1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт На что способен Китай: интервью с разработчиками онлайновой игры Revelation

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 17 июн 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    На что способен Китай: интервью с разработчиками онлайновой игры Revelation
    [​IMG]
    На наши вопросы отвечал Жанг Пэнг из компании NetEase, менеджер проектаRevelation. К интервью нас подготовила презентация, провел которую продюсерRevelation в России Антон Шелаев из компании Mail.Ru. В ходе живого диалога Антон сообщил, что NetEase Games считается второй по величине компанией на китайском рынке. Что самое удивительное, эта компания — единственная, кому Blizzard доверяет оперирование линейкой собственных игр в Китае (напомним, что в остальных странах Blizzard занимается этим самостоятельно). Revelation стала первой попыткой NetEase создать собственный крупный ААА-проект в жанре MMORPG.

    Игра разрабатывалась в течение пяти лет с привлечением бывших сотрудников Blizzard. Китайцы захотели создать шедевр, собрав все самое лучшее из всех успешных игр подобного жанра. С самого начала Revelation разрабатывалась для выхода на международный рынок, хотя «обкатку» проект прошел внутри страны. Ошеломительный успех игры в Китае лишь укрепил уверенность NetEase в собственных силах, и теперь компания готова сотрудничать с издателями из других стран.


    Читать дальше...