1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт На все времена: рецензия на Trackmania Turbo

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 25 мар 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    На все времена: рецензия на Trackmania Turbo
    [​IMG]
    Чего стоит ожидать от игры, которая советует вам позвать друга и попросить его раскачивать вас на стуле из стороны в сторону ради полного погружения? Правильно — сплошного развлечения на пару-тройку недель. Все игры серии Trackmania — это аттракцион, который очень часто приводит вас в бешенство. Одну и ту же трассу можно пытаться пройти десять раз подряд из-за того, что ты попросту не можешь вписаться всего в один поворот.

    Гонки здесь одновременно веселые и сложные, особенно в том случае, если вы во что бы то ни стало хотите заполучить золотую медаль. А медали пригодятся вам для открытия следующих лиг и продвижения по карьере. Никакого сюжета в Trackmania нет — он здесь просто не нужен. Вы зарабатываете звезды, проходя лиги, каждая из которых состоит из десяти заездов. Постепенно вы переходите на следующий уровень, затем на другой — и так постоянно. Это продолжается до тех пор, пока вы не упретесь в определенный потолок, когда для открытия новой лиги нужна целая гора золотых медалей. Разбив две-три клавиатуры и испортив половину своих нервных клеток, вы пройдете кампанию за неделю-полторы, играя по вечерам «чисто перед сном». Само собой, в процессе вы получите целую кучу фана.

    [​IMG]



    Читать дальше...