1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт На Фенрисе нет волков. Впечатления от Warhammer 40K: Space Wolf

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 7 мар 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    На Фенрисе нет волков. Впечатления от Warhammer 40K: Space Wolf
    [​IMG]
    Space Wolf, которая изначально создавалась для мобильных платформ, а теперь наконец-то появилась в раннем доступе Steam, выглядит довольно неплохо. Хотя, чтобы получилось хорошо, сделать нужно еще многое.

    Орден Космических волков — один из самых необычных среди всех орденов космодесанта. Они совсем не похожи на монахов-аскетов, не придерживаются кодекса Жиллимана и в целом плевать хотели на все правила. Космические волки любят яростные битвы и масштабные пиры, поэтому нет ничего удивительного в том, что этот орден стал одним из самых популярных во вселенной «сорокатысячника».

    [​IMG]

    История Space Wolf посвящена одной из военных кампаний Космических волков, которым предстоит противостоять силам Хаоса. Главный герой, космодесантник по имени Вальгард, попадает на планету, захваченную легионом Несущих Слово. Там он встречает несколько выживших из других отрядов. Их задача — сразиться с одной из главных угроз чеовечеству и умереть за Императора, если это потребуется.


    Читать дальше...