1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настройка MyaC.

Тема в разделе "Античит MyAC", создана пользователем |M| RJ, 19 июл 2014.

  1. |M| RJ

    |M| RJ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    |M| RJ
    Хочу предложить вам одну вещь. Просьба подкоректировать MyaC если это возможно. Значит сделаем так, когда идет голосования на бан некоего игрока без MyaC (читер) бывает трудно его забанить, античит выдает не правильное количество голосов. Его нужно настроить на процентаж а не на количество, к примеру если на сервере 20 игроков, то не должно быть лимита голосов, т.е. если 1 чел проголосовал "нет" и 2 чел проголосовало "да", остальные если воздержались, то игрока (читера) в бан. Анти чит должен работать на больше 50 % , один к двум или наоборот. Еще один баг Античита, когда есть админ на сервере voteban меню не работает это плохо. Бывает такое что админы хотят тоже поиграть а играют они не плохо поетому остаются иногда жывыми до конца раунда и не всегда могут усмотреть читера. Предложение подкоректировать voteban комадну на возможность банить читеров с наличием админов на сервере, я думаю то не плохо