1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Мнение: почему "эксперимент" с Dota 2 не удался

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 23 авг 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Мнение: почему «эксперимент» с Dota 2 не удался
    [​IMG]
    Не так давно мы провели небольшой эксперимент, в котором двое наших авторов отправились в Dota 2. Гоша и Евгений отправились искать приключения на свои пятые точки в одно из самых агрессивных комьюнити, надеясь стать его частью, получить уникальный игровой опыт и вообще всячески насладиться одной из самых популярных MOBA на планете. У них это получилось.

    Я знал об этом эксперименте достаточно давно и всячески его приветствовал, потому что такой материал мог выйти по-настоящему любопытным. Таким он, в общем-то, и получился. Проблема лишь в том, что оба автора где-то по пути «получили кирпичом по лицу» и решили, как говорится, «рофлить», сливая игры другим игрокам, проявляя открытую агрессию и всячески провоцируя своих тиммейтов. И это, я считаю, очень нечестно как по отношению к игре, так и по отношению к сути эксперимента. Поэтому здесь будет мой ответ экспериментаторам в их же манере. Тезисно разберем утверждения и факты, изложенные авторами. Расскажем, как дела обстоят на самом деле, и расставим точки над Ё. Если вы не видели оригинал, обязательно ознакомьтесь с ним, и лишь потом читайте дальше.


    Читать дальше...