1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маяк банит

Тема в разделе "Администраторы серверов", создана пользователем Александр3, 6 ноя 2014.

  1. Александр3

    Александр3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Techno
    Привет Администраторам помогите разобраться с маяком. Я играю на серверах хамелеона и иногда когда народу мало заходил на лайтинг,была кс скач. с инета.И ваш античит ставил и играл потом обратно хамелеоновский ставил,но потом как-то зашел и поиграл на других серверах,а когда включил маяк на хамелеоне он меня забанил,а потом я обнаружил что сбились настройки кс и ник изменился на не понятный мне и я на ваш сервер тоже попробовал зайти и тоже маяк забанил навсегда пишет REASON MPH LEIS R05 HACK (4300 ).сКАЧАЛ С САЙТА Хамелеона я контру чистую и мне подсказали игроки чтоб опять на других серваках поиграл и все исправится ,исправилось но не сразу и стал играть на чистой кс,а захожу на ваш сервер опять банит и на вашем сервере мне уже говорили,чтоб вашу контру скачал,я так и сделал ,но маяк не исправился,прошу снять бан с маяка,читами не пользуюсь,кс скачал с вашего сервака и подсказал мне админ ваш чтоб на форум написал я.
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Вы не забанены через MyAC
     
  3. Виктор Флегентов

    Виктор Флегентов Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    F.Y.^.^EKB_96_RuS(0_o)
    Добрый вечер сегодня меня за банил маяк причина чит но я не играю с читами и когда сегодня я был на турнире на fastcup меня мая за банил прошу раз банить могу кинуть демо заранее спасибо
     
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

  5. 380W

    380W Гость

    Ник в игре:
    380W
    всем привет,сегодня меня забанил маяк пишет в консоле вот что
    Ты был забанен на этом сервере админом *** AUTOBAN ***.
    [AMXBans] Осталось 4 недель, 1 день, 23 часов, 42 минут и 13 секунд до окончания бана.
    [AMXBans] Ник: 380W
    [AMXBans] Причина: '#Cheats Detected STI 6659D1A1'
    [AMXBans] Ты можешь подать апелляцию @ lightning-club.ru
    [AMXBans] Ваш SteamID: 'VALVE_0:4:41933