1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Маленький Шиноби: впечатления от нового обновления TERA

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 17 июн 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Маленький Шиноби: впечатления от нового обновления TERA
    [​IMG]
    Крупные контентные обновления в TERA выходят довольно часто. Сегоднянас ждет очередная порция новинок, а также долгожданный игровой класс с очень интересным геймплеем.

    Ни для кого не секрет, что разработчики TERA всегда радуют игроков по-крупному. Небольших контентных патчей практически не существует, и каждый раз список изменений в игре занимает не одну страницу. Тем не менее, череда последних обновлений несет в себе довольно однотипный контент, содержащий балансные правки, новые подземелья, и очередной имба-класс.

    В майском патче в TERA добавили таинственного Шиноби. Многие поклонники сериала «Наруто» считают, что название класса позаимствовано оттуда, однако на самом деле так назывался один из древнейших кланов убийц в Японии, позаимствовавших это слово у демонов смерти. Шиноби в игре обладает высокой маневренностью, а в качестве оружия использует сюрикен размером с самого ниндзя. В традициях разработчиков стало привязывать класс к определенной расе или полу. В этот раз выбрать Шиноби смогут только представители расы Элин.

    [​IMG]

    В группе персонаж выполняет роль атакующего и отличается высокой мобильностью в ближнем бою. За счет умения «Обманный маневр» ниндзя превосходно себя чувствует, выступая против элитных монстров, а также против боссов в подземельях. Этот навык позволяет быстро переместиться за спину врага и атаковать сзади, что при правильно выбранном снаряжении существенно увеличивает наносимый урон. «Обманный маневр» доступен с первых уровней, тем самым давая возможность отточить тактику для серьезных баталий на более поздних стадиях.


    Читать дальше...