1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт МКЛ: продление регистрации

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 19 дек 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    МКЛ: продление регистрации

    [​IMG]

    Федерация Компьютерного Спорта Москвы совместно с Московским региональным отделением общероссийской общественной организации “Российский Студенческий Спортивный Союз” объявляет о продлении регистрации на шестой сезон студенческого первенства в рамках Московской Киберспортивной Лиги.

    Прием заявок в электроном виде продлен до 29 января 2016 года. Для того, чтобы принять участие в Московской Киберспортивной Лиге вам необходимо скачать форму подачи заявок на участие, полностью заполнить её и отправить по адресу: turnir@resf.su.

    Сообщаем, что орг.комитет принял важное решение о регистрационных взносах, согласно которому взносы за участие в этом сезоне собираться не будут.

    Приглашаем всех желающих на совещание представителей команд-участниц МКЛ в рамках шестого сезона студенческого первенства. В ходе встречи организаторы обсудят с участниками дальнейшие планы и ответят на все возникшие вопросы. Совещание пройдет 21 декабря в 17:00 в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) по адресу Сиреневый бульвар дом 4 (карта).


    Читать дальше...