1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт МКЛ: предварительные итоги шестой недели

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 19 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    МКЛ: предварительные итоги шестой недели

    [​IMG]

    Групповой этап студенческого первенства МКЛ стремительно приближается к окончанию, за которым последует грандиозный финал. Завершились матчи пятой недели, поэтому уже сейчас можно сделать некоторые выводы по ситуациям в группах. Хочется отметить, что во всех группах происходит плотная борьба, что не может не радовать болельщиков лиги.

    Перейдем непосредственно к результатам. В группе A - вузы МФТИ, МЭИ, РУДН, РЭУ им. Г.В.Плеханова и МГТУ им. Н.Э.Баумана имеют практически равные шансы на выход в стадию плей-офф. Однако есть несколько факторов не в пользу последних. Сергей 'kefir' Некифоров, выпустился из «Бауманки» в следствии чего команда стала стремительно терять очки в дисциплине FIFA. Игрок, пришедший на замену, показал весьма неплохие навыки игры, но удача оказалась не на его стороне. Также масла в огонь подлил CS:GO состав, который нарушил правила неспортивным поведением и принес еще одно поражение в копилку вуза. Ситуацию вполне по силам исправить бойцам Dota 2 подразделения, показывающим в течение сезона стабильную игру.

    К сожалению, в группе B отсутствует какая-либо интрига - МГАВТ и МГПУ потеряли шансы на выход из группы, а МИИТ и МГСУ, благодаря победной серии, досрочно обеспечили себе выход из группы. РГУФК и РГУНГ прочно держатся в топе группы C. При этом МГТУ ГА и МГУ выбывают из гонки, и хорошие шансы на выход сохраняют лишь представители МИСиС. Сейчас основная борьба развернется в группе D между РАНХиГС, МГТУ МИРЭА и МАИ, буквально в спину ребятам дышат представители МТУСИ и МАМИ.

    Напоминаем, что основной тур Студенческого Первенства в рамках Московской Киберспортивной Лиги проходит в дисциплинах DotA 2, Counter-Strike: Global Offensive и FIFA16. По завершению группового этапа лучшие команды вузов встретятся на большом финале 21-22 мая.

    Всю информацию и подробную таблицу матчей вы сможете найти на официальном сайте соревнований.


    Читать дальше...