1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт МКЛ: предварительные итоги пятой недели

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 8 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    МКЛ: предварительные итоги пятой недели
    [​IMG]
    Игры на четвертой игровой неделе завершены, а игры на пятой неделе только начались, но прошедшие встречи попали в этот дайджест. Борьба в дисциплине CS:GO серьезно накаляется! Поразительную игру показали студенты из РЭУ Плеханова - в сложившихся обстоятельствах, команда выступала вчетвером, но это им не помешало одержать блестящую победу над соперником, коим выступали студенты из МФТИ. Выcшая школа экономики сыграла с МГАВТ со счетом 22-20 – это была напряженная и долгая игра, где решающие очки набирались командами с большим трудом. Нешуточные страсти разгорелись в мачте РГСУ против МГТУ им. Н.Э.Баумана. Последние стали первой командой, которая получила наказание за поведение – ее лишили права выбора карт. Мы надеемся, что в будущем не потребуется дисциплинарных решений от судьи и все игроки будут соблюдать регламент соревнований.

    Дисциплина «FIFA16» открывает перед нами трудные и очень напряженные матчи, нередки случаи переигровок из-за равности счета! Представители команд показывают достойный уровень и мы продолжаем следить за событиями!

    «Dota2» радует своих болельщиков яркими выступлениями команд! Во многих матчах наблюдается невероятные проявления командного духа и мы зачастую сталкиваемся с сильными проявлениями эмоций игроков! Мы желаем всем участникам упорства и удачи перед финальным рывком!

    Напоминаем, что основной тур Студенческого Первенства в рамках Московской Киберспортивной Лиги пройдет в формате online-соревнований. Дисциплины в этом сезоне остаются прежними: DotA 2, Counter-Strike: Global Offensive и FIFA16.

    Матчи в групповом этапе проходят по системе best of one (до одной победы), групповые соревнования пройдут в течение марта и апреля. Всю информацию и подробную таблицу матчей вы сможете найти на официальном сайте соревнований.


    Читать дальше...