1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт МКЛ: итоги второй и третьей недели

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 29 мар 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    МКЛ: итоги второй и третьей недели
    [​IMG]
    Вот и прошла третья неделя Московской Киберспортивной Лиги! Борьба в дисциплине CS:GO развивается не на шутку! Невероятную победу одержали игроки РЭУ им. Г.В.Плеханова – они выиграли многократных чемпионов МКЛа – МГТУ им. Н.Э.Баумана со счетом 16-14! Игрок от ГУЗ Angel Of Mercy дал аж 2 эйса на той неделе против МГАФКа. А так же в игре РГУФК - МГТУ с 9-13 “камбекнули” на 16-13. Невероятный эйс показал нам «qqqq» из Тимирязевки на 14 раунде в игре против МГПУ!

    Игроки Dota 2 радуют своих фанатов захватывающими играми, на сегодня уже можно предположить кто станет лидером на этом этапе. Многие игры завершились непредсказуемо – некоторые лидеры потеряли очки, что в дальнейшем может сказаться на общей расстановке втаблице. «FIFA16» так же показывает нам интересные матчи и мы продолжаем следить за событиями!

    Напоминаем, что основной тур Студенческого Первенства в рамках Московской Киберспортивной Лиги пройдет в формате online-соревнований. Дисциплины в этом сезоне остаются прежними: DotA 2, Counter-Strike: Global Offensive и FIFA16.

    Матчи в групповом этапе проходят по системе best of one (до одной победы), групповые соревнования пройдут в течение марта и апреля. Всю информацию и подробную таблицу матчей вы сможете найти на официальном сайте соревнований.

    Следите за нашими новостями:

    Официальный сайт первенства
    Официальный сайт МРО ООО “РССС”
    Официальный YouTube-канал
    Сообщество “ВКонтакте”
    Сообщество в Facebook
    Регламент соревнований


    Читать дальше...