1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт МКЛ: групповой этап завершен

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 12 май 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    МКЛ: групповой этап завершен
    [​IMG]
    Мы рады сообщить, что очередной сезон Московской Киберспортивной Лиги подходит к своему логическому завершению. Отличная погода и приближающаяся сессия не смогли напугать претендентов на звание победителя Московской Киберспортивной Лиги. Поэтому, спустя 7 недель изнурительных матчей, мы наконец-то можем огласить 16 сборных, которым предстоит защищать честь любимых вузов в стадии плей-офф!

    Напоминаем вам, что cтуденческое первенство проводится в дисциплинах DotA 2, Counter-Strike: Global Offensive и FIFA16. Отборочный этап проходил в онлайн-формате и представлял систему из 4 групп по 7 команд в каждой.

    В итоге из группы A вышли МФТИ, РЭУ им. Г.В.Плеханова, РГСУ и МГТУ им. Н.Э.Баумана. Лучшими в группе B оказались сборные МГУПС (МИИТ), МГСУ, НИУ ВШЭ и РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. Сильнейшими представителями группы C стали РГУНГ, РГУФК, МИФИ, и ВАВТ. А из группы D в финальную стадию удалось пробиться ребятам из МИРЭА, МАИ, МТУСИ И РАНХиГС.

    Плей-офф шестого сезона МКЛ пройдёт с 21 по 22 мая в стенах Sunlight Studio Hall, по адресу ул. Электрозаводская, д. 21. Практически все игры состоятся 21 мая, а битва за кубок и матч за третье место намечены на 22 мая. Именно в этот день мы узнаем имена чемпионов и проведем памятную церемонию награждению для новоиспеченных победителей!

    Не забывайте, что за ходом первенства и всеми актуальными новостями можно следить на официальном сайте соревнований, а также через социальные сети. Оставайтесь с нами, совсем скоро мы опубликуем подробный анонс финального этапа. За ходом первенства и всеми актуальными новостями можно следить на официальном сайте соревнований, а также через социальные сети.

    Следите за нашими новостями:

    Официальный сайт первенства
    Официальный сайт МРО ООО “РССС”
    Официальный YouTube-канал
    Сообщество “ВКонтакте”
    Сообщество в Facebook
    Регламент соревнований


    Читать дальше...