1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Лопатой по голове: превью Battlefield 1 и видеоразбор мультиплеера игры

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 20 июн 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Лопатой по голове: превью Battlefield 1 и видеоразбор мультиплеера игры
    [​IMG]
    После череды шутеров в современном сеттинге, который студия DICE эксплуатировала со времен Battlefield 2, шведы решили всех удивить и хорошенько встряхнуть серию, сделав сразу две вещи: вернув ее к истокам и выбрав тематику, которую в индустрии очень часто обходят стороной. Вы хотели Вторую мировую войну? Держите вариант получше — Первую мировую!

    Вообще, EA со времен анонса уже успела несколько раз рассказать, как в руководстве компании сомневались в выборе DICE — Первой мировой. Сомневались до такой степени, что даже отказали шведам с самого начала. Впрочем, разработчикам Battlefield удалось переубедить боссов издательства — и мы все должны быть им благодарны за это. И на E3 Battlefield 1 предстала по-настоящему масштабно: сюжетный трейлер, новые подробности и, конечно же, целый час живого мультиплеерного геймплея.



    [​IMG]


    Смотрите первую часть нашего подробного разбора мультиплеера Battlefield 1.

    Забавно, что на E3 никто из EA уже не вспоминал о сомнениях по поводу игры, а со сцены прозвучали слова, что «дайсам» сразу был дан зеленый свет. В принципе, такой подход можно понять: широкой аудитории выставки незачем знать о том, что Battlefield 1 могла и не случиться. Зато если кто-то из вас все еще испытывал скептицизм, то после демонстрации на E3 эти настроения должны были бесследно исчезнуть. Никакой скучной позиционной войны, никаких затяжных перестрелок между окопами — балом правит знакомая динамика и вышедшая на совершенно новый уровень зрелищность.


    Читать дальше...