1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решено Левые плагины! или что?

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем intellect, 11 фев 2014.

  1. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Доброго времени суток смотрящим.
    У меня есть сервер и я его раскручивал раскручивал и на раскручивал что он уже не раскручивается))
    Согласно с правилами бустера что сервер банится при несоблюдении правил.
    Так вот мой сервер забанен, на данном сайте раскрутки.
    Мне написали причину:
    Что она кроется в каком то плагине что я установил и причина эта выглядит вот так:
    ***.0.61.106:27028 autoConnect to **.220.180.41:27015 (звездочки что бы рекламы не было)
    Подскажите кто знает как вычислить в каком плагине находится этот уродец, что бы я как можно скорее избавился от него.
    Мне обьясняли что надо исходные коды плагинов смотреть, а я не могу понять где мне их искать эти кода. Я работаю с плагинами через FileZilla Client...
    Откликнитесь добрые понимающие люди.
     
  2. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    ... раскручивает свои сервера, а здесь хочет быть админом))) ты определись для начала :)
     
  3. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ну вроде как есть специальные форумы, где помогают вычислить такие гадости: c-s.net.ua и amx-x.ru
     
    intellect нравится это.
  4. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    А ты не лезь! Я уже понял что ты наплакал про меня. И админом не быть!
    И начал заниматься своим делом. Так что сиди молча, все что мог ты уже на *****
     
  5. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Спасибо большое. Вроде бы решил уже эту проблему, там в сма была гадость с авторекорд.
    Но если что буду на заметке эти форумы держать. Еще раз спасибо.
     
  6. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    рот мне затыкать не надо. Вечно ноющий это ты, не забывай это.
     
  7. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    я и не знал это))