1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Отличная работа!!!)))) Так держать!
     
    Negodyaika_Nuta нравится это.
  2. sokol

    sokol Гость

    Незнаю ,может совпадение,играл вчера,наминировал то что и всегда,пару карт был полный сервак,кто то под ником из 3-х букв неплохо рубал,было весело,карты пошли не те,все начали разбегаться,что не говори а азтеплаце реально людей манит!!
    енот зачем ты валеру завёш?)) этож форум,люди отписываються,форум живёт,он для этого и сделан!Изик ,тебе конечно большой респект,не тебя ,не вертула там нет,и админа там нет,5+,не один на форуме не написал ,что я дятел-админ,зато ты себе зарубку за инициативу поставил!!Админа на гг хоть поставьте,симбад там постоянно,ангуст,тот же дред,или найк!только именно того кто там играет,а не заходит раз в неделю и говорит ,что не так настроенно.

    P.S. Спасибо парни за благодарные отзывы!!
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( и DreDD нравится это.
  3. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Свободу попугаям! соколу!
    То есть: верните админку соколу! пожалуйста! при нём на gg было великолепно!

    [​IMG]
     
  4. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Свободу соколу!
    [​IMG]
     
    sokol нравится это.
  5. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    О каком голосовании ты говоришь? Голосования не было. Если я не ошибаюсь, у тебя либо випка, либо админка и ты его отправил за маяком без голосования, после чего я у тебя спросил - по какой причине ты это сделал?!
     
  6. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Причину я тебе написал. Без голосования я за маяком отправить не могу, так что ты немного завираешься. Випка - это просто на один голос больше, а для удаления требуется две трети голосов. Да и вообще, возмущаться ты стал, когда я обыграл тебя на gg_hole, типа как так, после меня зашел, обошел и победил. А после, пытаясь дискредитировать, приплетаешь свои фантазии. В конце концов, на Одуванчика, с которым ты меня сравнил, жалобы так и сыпались, а ты за полтора года первый явился по мою душу.
     
  7. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Я заврался? Випы без голосования насколько я знаю отправляют за маяком.Голосования не было! Возмущаться я стал, после того, как ты игрока за маяком отправил без оснований. Не вижу смысла вести с тобой диалог. Не достоин!
     
  8. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    "Добрый день. А как такое возможно, dredd играл на 11ур, вышел, прошло около минуты и он зашел уже 14 или 15ур?"

    :DЯ же говорю, заврался.
     
  9. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    А за полтора года я первый, наверное потому что, когда я играл в гг, ты не играл. После определенного промежутка времени, я опять стал играть и ты уже появился и соответственно скорее всего меня не знал и думал, что залетный. Вот и отправил игрока без оснований. Я только могу так это объяснить
     
  10. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Это я сюда написал. А началось всё с маяка
     
  11. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Да ни черта подобного. Ты там на gg_aztecplace промолчал, а потом уже, много дней спустя, когда обыграл тебя на gg_hole, ты стал обвинять в нечестной и грозиться написать на форуме. Но когда понял, что ошибся, просто уперся и приплел и это. Переписка то на форуме есть, проследить все это можно.
     
  12. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Вот и почитай внимательней её. За маяк было написано в тот же день. Я не ошибся, а ты мне тут загоняешь, что ты вип и отправил человека за маяком через голосование. Сначала был маяк, потом перепрыгнувшие уровни и тогда я тебя сравнил с одуванчиком. Логику подключи и тогда наверное будет "черта подобное"
     
  13. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Да какая разница, кто ты? На беспредел, если он имел место быть, может пожаловаться любой. И не переводи так упрямо стрелки. Нетрудно с самого начала проследить, как по ходу фейла меняется твоя генеральная линия обвинения, блин) Льешь из пустого в порожнее. Я бы посмеялся и забил, да не хочу, чтобы ты своими писюльками мне репутацию на сервере портил.
     
  14. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Логику? давай-))) Сначала какой то случай с маяком. Жаловаться ты не стал. Прошло 3-4 дня. Играем мы на gg_hole, из-за плохого соединения меня несколько раз выкинуло, но тем не менее я выиграл. И тут как полыхнуло. "Да как же так, нечестно играешь, сейчас на форум напишу." Написал. Понял, что очень даже честно (вот как полчаса назад). Ну и приплел то, на что изначально даже сам не очень обратил внимание, ведь согласно логике, к которой ты взываешь, ты должен был пожаловаться на манипуляции маяком, но ты этого не сделал, а написал первым то, что написал, и много позже. Что-то про уровни, а когда это не прокатило, придумал еще.
     
  15. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Я у тебя забыл спросить, когда мне и что писать на форуме. Ситуация с маяком была -БЫЛА. Какие еще вопросы?!Ты сам этот факт признал, только загонял тут, что через голосование, а теперь пишешь, что я придумал?1 Не логично. Чувак, ты круто играешь -МОЛОДЕЦ! Но випкой злоупотребляешь.
     
  16. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Ты откровенно чушь несешь. Все твои злопыхания - результат моей игры против тебя ножом. Випкой не злоупотребляю. Приобретаю исключительно для номинирования карт, ибо без нее проблемно, и только. Мои слова подтвердить могут многие, твои - никто. на сем спор считаю закрытым.
     
  17. sokol

    sokol Гость

    Я просто мнение своё напишу,не начью сторону не перехожу,по поводу кого выкинули ,спорить не буду,просто я вас знаю обоих одинаково,вы играли не вместе,сначало долго играл найк,потом долго играл дред,так что если сравнивать,то дред конечно посильней играет чем ты найк,это не в обиду,просто я могу сравнивать так как с вами обоими много играл,либо у дреда меньше лагает,хз,но я сам иногда удивляюсь как он умудряеться быстро догнать и выиграть,опять же ,это анализ со стороны,не более!!
     
  18. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Я не говорю, про то, как он играет. Играет хорошо, молодец. Я просто раньше не наблюдал такого, что был игрок на 9, вышел-зашел и на 14. Проверял лично, закрывал все и перезагружал компьютер и потом заходил и все равно на тот уровень кидало, с которого ушел. Вот и возник у меня вопрос, как это возможно?! А я ему завидую и меня очень расстраивает, что он меня выигрывает))) Вот и решил подпортить ему его репутацию. Какой же я негодяй?! Да лучше я подпорчу ему репутацию ПРАВДОЙ, чем он подпортит полностью всего сервера, злоупотребляя випкой и в тихушку отправляя людей за маяком, потому-что они ему чем-то мешают. :)
     
  19. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Да он гонит. Ты же со мной вон сколько играл, и что же, ты такое замечал? Он сервером, видите ли, озаботился, решил все поправить, накатав на меня жалобу-)

    P.S. у меня еще как лагает. Пинг стабильно 80-90, не ниже.
     
  20. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    А ни кого не смущает, что за самоубийство не понижается уровень?
     
  21. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    За самоубийство от гранаты понижается.
    В других случаях нет. Это было сделано для того, чтобы можно было переходить из команды в команду без потери уровня.
     
  22. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Теперь можно злоупотреблять этой возможностью)) Те кто по "скиловее" это сообразили и активно используют ))

    Но если негативной обратной связи нет от игроков, значит большинство устраивает это нововведение.
     
  23. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    А подробнее, как это можно использовать?
     
  24. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    как: команду kill которую забиндить на кнопку.
    когда: например когда HP мало, или необходимо срочно дислоцироваться с позиции.
     
    EHOT_74 нравится это.
  25. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Да именно так! Или просто прыгаешь с высоты с тем же расчетом.