1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #1 Public

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 23 окт 2013.

  1. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Сокол в этом смысле, как это не парадоксально, олень редкий)))
     
  2. sokol

    sokol Гость

    так надо ребята)))я спасаю ваши жизни)
     
  3. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    включите ограничение по фрагам..и такое предложение не по фрагам а по раундам или по времени сделать ,ведь как я понимаю если игрок будет идти -2 к 15 на него ограничение не сработает
     
  4. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    кстати да. Если есть такая возможность, добавить бы и временнОе ограничение. Минут 7 думаю было бы в самый раз.
     
  5. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    И верните на dust2 продление, пожалуйста! Это как-то нечестно!! Я вот нюк хочу запретить и, что теперь делать будем? А то кто-то один шепнул и теперь это единственная карта без продления. Я ПРОТИВ!!
     
  6. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    И давайте сделаем голосование за перемены на сервере?! Так буде понятнее и честнее!
     
  7. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Чаще на форум заходи :)
    Все обсуждение по уменьшению времени на dust2 проходило на форуме.
     
  8. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    А зачем d2x2 на первом паблике и зачем отключили френдли фаер теперь обычный мясной детский сервер,вы ещё парашют включите для полного детского счастья
     
  9. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Стрельбу по своим отключить может любой админ,в данный момент это я отключил.При смене карты,всё будет норм.
     
  10. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    ясно я думал совсем отключили,ну днём то понятно большенство неадекватов)
     
  11. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Валер,ни чё ни делал на первом???У меня пинг поднялся,30-35.
     
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Нет. Надо делать 2 трассировки: когда все хорошо, и когда стало хуже - сразу станет понятно откуда проблема.
     
  13. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    не подскажешь как?
     
  14. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

  15. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    почему маяк сам не банит после того как набрал 3 очка?
     
  16. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Поправлено.
     
  17. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    спасибо
     
  18. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    а не пора ли добавить администраторов новых которые часто посещают сервер?за последнии дни администраторы редко стали заходить видно дела...стало много мата,читеров,игроков которые вообще ни понимают что надо делать и куда идти ,вотебаном не забанишь потому что не проходит голосование...((печально
     
    Антон Валекаев и ГРИГОРИЙ нравится это.
  19. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    вот и я про тоже)))))))))))
     
  20. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    А я вот хотел поинтересоваться - куда делся dust2_2006?
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  21. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    может есть смысл добавить карты
    fy_pool_day
    fy_iceworld
    fy_new_pool_day

    zm_minecraft!!!!!ну и че то типо этого в последнее время очень часто нет людей на сервере!так хоть интересно будет даже если 2х2
     
    KAmch нравится это.
  22. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Данные карты притянут игроков не того контингента, и превратят его в 'бот' сервер.
     
  23. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    лучше чем одному играть)))
     
  24. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    всегда можно поменять карту я говорю только о том времени когда на сервере 3-5 человек
     
  25. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Немного копи-пасты из чата:

    ---

    16:16 - zub.zer0:
    я бы даже сказал так, что новых игроков полно, но они долго не задерживаются, только 0.1% ставит маяк, старых игроков все меньше и меньше. вот и делайте выводы, карты тут не причем, за исключением ну крайне редких

    16:21 - zub.zer0:
    общий скилл новых игроков стремится к нулю, либо он бот, либо чит ... играть с теми и с теми не особо доставляет удовольствия.

    16:23 - zub.zer0:
    притом 75% из зашедших игроков решают стрелять в своих в первые секунды, отчего умирают, и соотвецственно выходят ища другой сервер.

    ---

    Френдли фаер, штука интересная, но нужно грамотно её реализовать. К примеру, в первые секунды раунда стрельба по своим НЕ УБИВАЕТ, а лишь наносит незначительный урон стрелявшему -1хп за попадание, но не калечит тех в кого попали. Но, в течении последующего раунда френдли фаер оставить как есть.

    Меня в последние месяцы, больше всего начинает выбешивать на мат, именно фф в начале раунда, когда тебе свои-же выносят больше половины ХП :mad:, не специально, а случайно, ибо бот.

    Вы все прекрасно видите как сильно учистились смерти игроков в начале раунда из-за стрельбы по своим, порой доходя до половины команды с одной и половины с другой, но главное, что эти игроки попросту берут и выходят. опустошая сервер с 15 до 5 человек за 10 секунд.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Серёга нравится это.