1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #1 Public

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 23 окт 2013.

  1. sokol

    sokol Гость

    видимо просто карты прокачивают
     
  2. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Плюхи, просто люди, которые в праве считать этот сервер своим, по причине того, что они тут играют намного чаще, чем ты, считают, что слишком много даст2 и нюк. Когда заходишь ты или shas, или Jonny, или еще кто-нибудь из тех, кто играет не так часто какая бы карта не была, надо ту, которую наминировали вы. И тут же идет в чат агитационное сообщение об RTV. Должно быть то, что нужно вам! Уважайте других! Остальным надоели заезженные до дыр карты. Давайте учитывать интересы друг друга, а не только свои!

    А вот за пинг не только ты говоришь. Еще Mateo говорил, что у него пинг повысился. Так что это, видимо, и правда какая-то возникшая трудность, связанная с нововведениями.
     
  3. 5plyh

    5plyh Постоянный пользователь


    ЧООО это кто не так часто играет?? я на серве постоянно вечером. от куда ты знаешь кому надоели какие карты?? половина сервера не знает даже что такое ртв о чем тут говорить. а когда мапреально ниочем типо вествуда и проголосовало 7 из 12 реально парит, что сложно написать ртв. + когда народу нету а его теперь там часто нету, даст 2 хер выберешь. а это считай самый популярный мап.
     
  4. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Видимо все-таки не так уж и часто, а то и ты бы знал, что dust2 заколебал всех. Я это знаю потому, что общаюсь с людьми. Да и я админ... мне надо следить за такими вещами.
    Выходит, что не такая уж и популярная карта теперь dust2, раз ее хер выберешь, как ты говоришь.:D Но все равно, на dust2 так же играют и выбирают его, не смотря на то, что он своей популярностью уже доводит!

    А на счет того, что карта не о чем, то это дело вкуса. Для меня вот nuke не о чем, но я же не говорю, что ее нужно удалить. Кому-то она нравится, а кому-то нет. Но ее выбирают, а значит она нужна. Так же как и westwood, и dust2_2006, и piratebay, и т.д.

    Тебя послушать, так сервер только из dust2 и nuke должен состоять. Есть же и другие игроки, у которых есть свое мнение. И никто не кричит же, как ты :"Удалите dust2..." например. Люди просто попросили добавить новых карт, а теперь их надо удалить потому, что тебе они не понравились, да? Как-то эгоистично.

    В любом случае выбор карты решается голосованием. Если карта стоит, то ее выбрало большинство.
     
  5. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Валера, я тебя умоляю - дай админам возможность делать голосование!
     
  6. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    На #1 сервере? Не думаю, что это хорошая идея.
    И так уже админам дана возможность номинировать все что угодно, но досрочные голосования это слишком. Проходили.
     
  7. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Голосование с возможностью продления карты во время игры. Почему нет? Как эксперимент хотя бы. На испытательный срок. Утром, например, когда толпа школоты, не подразумевающая о существовании RTV, бегает на pool_day в размере от 10 человек, нереально поменять карту, которая идет целый час. Вот конкретно сегодня опять уперся в этот вопрос. Есть еще и нормальные игроки, которые просят админа сменить карту, а админ не может....

    Подобные ситуации бывают не только утром. Происходит на разных картах. Как часто бывает - выбирут какую-нибудь нелепую карту и большинство тех, кто выбирал уходит, не говоря об остальных, а RTV прописать не можем из-за 2-3 игроков, которые не понимают происходящего или принципиально не делают этого.

    Я не говорю о принудительной смене карты. Я о возможности решения подобных вопросов демократическим путем!)))
     
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  8. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Добавил возможность в меню администратора.
     
  9. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ща проверим, спасибо!)))
     
  10. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Я проверил.... извините за смену карты )
     
  11. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    хахаха, да не, не так же)))):D
     
  12. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Эта опция начинает автоматическое голосование с завершением карты?
     
  13. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ну если времени осталось достаточно для продолжения, то пункт продолжения будет доступен
     
  14. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    44* просил добавить на сервер карту (если верно понял название) "nifan"
     
  15. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    DE_NIFAN

    622.jpg

    Добавлен
     
    easy, ГРИГОРИЙ и EHOT_74 нравится это.
  16. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    По поводу читеров и безмаячных хочу предложить использовать то время, когда они мертвы. Игрок зашел на серв, отыграл раунд (2-3 не важно) и когда его убивают, вместо того чтобы смотреть за другими пускай читает банер про маяк или голос за кадром пусть о нем рассказывает.
    вообще, честно говоря, мне не очень понятна функция маяка в том смысле, что читер 100% никакой маяк ставить не будет, а обычному игроку в мире инета с его вездесущным наеб....ом не понятно зачем ставить какую-то неизвестную прогу на свой комп. В тоже время маяк не убирает с серва автоматом явных читеров хотя бы со стандартными вх, аим, спидхак и прочие. Это типа поставь маяк и докажи что ты без читов, но остальных читеров маяк банить не будет.
    не знаю насколько это возможно технически, думаю надо идти от серва, чтобы он при заходе на него игроков отсеивал читеров при входе, а не в процессе игры. Хотя бы какую-то часть, можно заточиться чисто на вх или аим, если все сразу тяжело.
    да, еще по поводу рекламы маяка, думаю не лишнем будет в банере или голосом показать списком других игроков, которые сейчас играют с запущенным маяком, а то воспринимается как вредоносное ПО, которое все остальные игроки тупо игнорируют. И писать еще, что это бесплатно, без смс, кодов, можно проверить антивирусом и почитать про него на форуме. На форуме сделать статью про маяк со списком игроков играющих с маяком, счетчиком скачиваний, список випок и закрепить под замок без возможности обсуждения другими игроками.
    Всю суть проблемы вижу в том, что очень много других сервов и человек, когда получает банер во время игры (когда живой) 100% не будет ничего читать, а попытается быстрей закрыть окно, чтобы играть дальше. И когда его принудительно заставляют качать маяк он просто уходит на другой серв. Сворачивать игру и начинать скачивание маяка без решения хозяина ПК категорически нельзя, это вызовет лишь негативные эмоции и человек точно не будет ставить впаренную силком прогу.
     
    easy, rustam-ravitovich, EHOT_74 и ещё 1-му нравится это.
  17. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    когда меня в свое время отправили с сервера в бан за маяком, было удивительно приятно увидеть что сервер предлагал поставить античит myac, только лишь потому что мне были знакомы те функции которые он выполняет. когда в 2006-2008 играл на местных серверах myac был обязательным. если бы не знал что это и для чего побоялся бы) информирование это в плюс
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
  18. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Почему не видно в чате кто бросает флаш,грены и следовательно кто тебя слепит????
     
  19. sokol

    sokol Гость

    Это чтоб чудик не орал))))
     
  20. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Сообщения о броске гранат отключены. Кто из твоей команды ослепил тебя и кого ты всегда сообщается.
     
  21. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Нет,не заметил.Сегодня чучело слепило какое то и я не мог понять кто это.Продолжалось это 2-3 раунда.
     
  22. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    да и я не вижу кто меня!
     
  23. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Во во и я о том же.
     
  24. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    это сокол попросил Валеру отключить, чтоб его не поколотили тимейты. Постоянно свои флэшки кидает в направлении "вперед".
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
  25. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Я сперва думал, что звук отключили, когда Валера про это спрашивал. Без звука пофиг, но сообщения нужны! Какая граната? Кто кидает? Верните, пожалуйста.