1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт "Куб Хорадрика": обзор игрового компьютера HP OMEN X-900

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 17 янв 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    «Куб Хорадрика»: обзор игрового компьютера HP OMEN X-900
    [​IMG]
    Под брендом OMEN HP выпускает целую серию игровой периферии, объединенную общим дизайном и превосходными характеристиками. C OMEN X-900 нам на тест попали замечательный коврик, мышь и гарнитура.

    Как ни крути...
    Первое, что бросается в глаза при взгляде на компьютер — это, конечно же, форма корпуса. Дизайнеры очень постарались, чтобы OMEN X-900 было невозможно спутать ни с каким другим компьютером. Им показалось мало того, что корпусы кубической формы встречаются в дикой природе нечасто — они еще и установили его на одно из ребер.

    Поначалу казалось, что такое положение недостаточно устойчиво, и две ножки-подпорки не удержат корпус от падения при случайном толчке. Но, как показала практика, ножки компьютера очень прочные, а куб за счет немалого веса практически невозможно вывести из равновесия. Шутка ли, почти 30 кг отборного высокотехнологичного железа.

    [​IMG]

    Не каждый компьютерный стол готов принять такое объемное и увесистое устройство, но и на полу он смотрится замечательно.

    Небольшая заминка, возникшая при определении лицевой стороны этого корпуса, в итоге разрешилась: так как грань кубика, на которую выходят интерфейсы материнской платы, явно является тыльной, то лицевая сторона — это та, что с логотипом и светится.

    Подсветка лицевой панели разделена на 4 зоны, образующих стилизованную букву Х из светодиодных RGB-линеек. По умолчанию светодиоды горят красно-оранжевым «адским пламенем». С помощью комплектного программного обеспечения можно изменить цвета подсветки каждой из зон и логотипа, включить режим цветомузыки при проигрывании аудио или настроить цвета под различные события. Но, как по мне, «умолчальные» цвета ему подходят больше всего. Красное на черном — классика, вписанная в современные формы.


    Читать дальше...