1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Кубок России 2016: Первые итоги

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 15 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Кубок России 2016: Первые итоги
    [​IMG]

    Мы рады Вам сообщить, что ФКС России при поддержке мобильного оператора Yota запустила «Кубок России по киберспорту 2016»! В октябре лучшие из лучших по итогам отборочных отправятся в Москву на грандиозный финал, который станет дебютным событием для новой киберспортивной арены столицы. Выбирай подходящий регион, тренируйся и начинай карьеру профессионального игрока!

    Результаты Краснодарской квалификации
    Первый этап онлайн-отборочных Кубка России в дисциплине Dota 2 состоялся 9 апреля для игроков города Краснодара. Лучшими оказались ребята из 3D GAMING, которые не без труда в финале одолели команду TodayNotPlay. Таким образом оба коллектива получают путёвки на региональный LAN-финал!
    В квалификационных играх по Hearthstone обойти всех соперников удалось игрокам - YanTS#1913 и Replaiser. В финальной серии сильнейшим стал Replaiser, именно в его арсенале оказалась лучшая колода.
    В самом популярном шутере современности - Counter-Strike: Global Offensive высокую тактическую подготовку показала команда MEGAMIX, обыгравшая в финале пятёрку из p.ballz. Как коллективы проявят себя на лане покажет время.

    Расписание и время игр 16-17 апреля:
    Подробнее о турнирах в Минеральных Водах
    В Минеральных Водах 16 апреля ФКС России готовит для вас online соревнования по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive.
    Первый LAN турнир в дисциплине Hearthstone состоится уже 17 апреля, регистрационный взнос составляет 500 рублей, на кону квота участника региональных LAN-финалов кубка России и денежные призы. Предварительная регистрация участников проходит по электронному адресу - fks_sk@mail.ru
    Мероприятия пройдут на базе Молодежного Компьютерного Центра «МЕГА».
    Подробное расписание и всю необходимую информацию можно найти в группе и на официальном сайте Кубка.

    Подробнее о турнирах в Санкт-Петербурге
    Уже 16 апреля пройдут онлайн-отборочные в Санкт-Петербурге по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive. Начало игр запланировано на 13.00! Для участия в отборочных турнирах каждый игрок должен пройти регистрацию на сайте кубка России, заполнить свой игровой профиль и зарегистрировать свою команду (для командных игр). Далее явиться и пройти регистрацию участников турнира в указанную дату и время.


    Читать дальше...