1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок России по Point Blank 2014: Спасибо Казани, ждем Волгоград!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 17 мар 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]

    16 марта в Казани успешно прошел третий этап отборочных Кубка России по Point Blank 2014. На этот раз в соревнованиях, организованных Федерацией компьютерного спорта России и проектной командой Point Blank от портала 4game.ru, приняли участие 16 команд. Многие коллективы пришли вместе с болельщиками, которые с жаром и огромным энтузиазмом поддерживали своих кумиров. Ну, а преданные любители Point Blank из других городов России и ближнего зарубежья наблюдали за происходящим во время стрим-трансляции на официальном канале Кубка России по Point Blank 2014http://www.twitch.tv/pbresf.

    А посмотреть было на что. Все команды были равны по классу и поэтому каждый матч отборочных напоминал лихо закрученный боевик с голливудским сюжетом. Внезапные наскоки сменялись долгими тактическими противостояниями, обидные промахи почти в упор гениальными “хэдшотами” через всю карту. Каждый был достоин стать героем и попасть в финал Кубка России по Point Blank 2014. Мы благодарим всех за красивую отважную интересную игру, поздравляем победителей и призеров соревнований, а также ждем любителей и профессионалов Point Blank на следующих отборочных 23 марта в Волгограде.


    [​IMG]

    Команда L.X.G., победитель соревнований в рамках Кубка России по Point Blank 2014 в Казани


    [​IMG]

    Команда KZCF, второе место соревнований в рамках Кубка России по Point Blank 2014в Казани


    [​IMG]
    Команда Include!, третье место соревнований в рамках Кубка России по Point Blank 2014 в Казани


    Четвертый этап Кубка России по Point Blank 2014 пройдет в волгоградском интернет-кафе “Нашествие”, которое находится по адресу улица Ким 7a (карта).

    Регистрация на турнир: http://resp.su/tournaments/view/464/players

    Внимание! Для подтверждения регистрации в Кубке России поPoint Blank2014 вам необходимо быть гражданином России старше 16 лет и иметь при себе паспорт, либо иметь согласие на участие от родителей, оформленное по специальному образцу.

    На мероприятии будет проводиться фото- и видео съемка, материалы которой будут размещены на
    Участвуя в фотосъемке, Вы даете согласие на размещение изображения по указанным адресам.

    источник
     
    ViP.Predator нравится это.