1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Кубок России по киберспорту 2017: Определились участники гранд-финала по League of Legends...

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 1 май 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Кубок России по киберспорту 2017: Определились участники гранд-финала по League of Legends и игроки стадии double-elimination по FIFA 17
    [​IMG]

    29-30 апреля в рамках Кубка России по киберспорту 2017 прошли заключительные игры стадии double-elimination по League of Legends и групповой стадии по FIFA 17.



    Таким образом, в результате напряжённой борьбы определились все участники гранд-финала по League of Legends, ими стали:
    • Zoff Gaming
    • Gambit Academy
    • CrowCrowd
    • Elements Pro Gaming
    Команды Zoff Gaming и Gambit Academy вышли в гранд-финал по верхней сетке, CrowCrowd и Elements Pro Gaming – по нижней.

    В заключительном матче стадии double-elimination, который состоялся 30 апреля между Elements Pro Gaming и Dolphins, последняя команда получила техническое поражение за несоблюдение регламента Кубка России. Начало игры было затянуто (на 30-40 минут) со стороны команды Dolphins из-за проблем с интернет-соединением у одного из игроков. Далее игроки команды Dolphins отказались выполнять обоснованные правилами Кубка требования судьи относительно построения в лобби матча. В процессе пиков командой Dolphins была произведена попытка сделать «плейсхолдер». Аргументировав это действие как случайный ошибочный выбор, команда Dolphins стала оспаривать в диалоге с судьей правило 2.5 регламента Кубка: «В случае, если при выборе или блокировке чемпиона допущена ошибка, допустившая ошибку команда обязана продолжить игру с выбранным чемпионом. Апелляция на основе ошибки команды, допущенной по невнимательности одного или более игроков – не будет рассмотрена».

    Команда Dolphins получила два предупреждения и последовавшее за ними техническое поражение в первой игре серии BO3. После этого команда отказалась продолжить встречу, попросив засчитать им техническое поражение во всей серии. В результате, именно это решение и было принято судейской коллегией. Команда Dolphins получала техническое поражение в матче, команда Elements Pro Gaming – техническую победу и пропуск в финальную стадию турнира.

    Результаты игр групповой стадии по FIFA 17 следующие:
    • Группа C: 1 место группы Aruhito (15 очков), 2 место – SHD (9 очков) и 3 место – Djkvest (9 очков).
    • Группа D: 1 место группы ROX.Tiko91 (15 очков), 2 место – Runaway (9 очков) и 3 место – kep39 (9 очков).
    Теперь всем игрокам по FIFA 17, вышедшим из своих групп, предстоит сыграть матчи double-elimination, которые состоятся 13-14 мая. По их результатам определятся участники гранд-финала.

    Призовой фонд Кубка России по киберспорту 2017 составляет 7 млн. рублей. Партнёрами Кубка России выступают компания Riot Games и федеральный мобильный оператор Yota.


    Читать дальше...