1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Кто рано встает: впечатления от Conan Exiles

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 15 фев 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Кто рано встает: впечатления от Conan Exiles
    [​IMG]
    Conan Exiles — штука чисто конъюнктурная. Funcom увидела популярность выживалок и решила, что это прекрасная возможность заработать на Конане, лицензией на которого она владеет.

    Сначала ты никто. Ты раб или рабыня, которую Конан освободил от мученической смерти. Впрочем, на этом подарки судьбы закончились — ты оказываешься один посреди пустыни без какого-либо понимания, куда идти и с чего начинать. Для полной красоты можно стартовать абсолютно голым. Чувствуешь себя беззащитным куском мяса. Солнце палит, рядом шумят монстры, впереди — руины и скелеты на столбах. Не сразу замечаешь счетчик голода и жажды, начинаешь бессистемно и лихорадочно подбирать камни и редкие ветки под ногами, бешено рвешь траву, крафтишь кирку или даже топор, потом бросаешь все и просто бежишь вперед, добегаешь до оазиса, и тебя позорно убивают какие-то уроды.

    [​IMG]

    Как и всякая выживалка, Exiles про то, как труд помог подняться до титула самого крутого пацана на районе. Главное — долбить киркой как можно чаще и делать крепость неприступнее. Ни в ресурсах, ни в том, что можно из них создать, нет большой оригинальности. В качестве основных материалов используются камни, дерево и растительные волокна. Создаешь себе костры, дом, печь, сундуки, одежду и оружие. Время от времени стреляешь из лука в зайцев и оленей, жаришь мясо и бегаешь к реке, чтобы выпить воды.


    Читать дальше...