1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Круглый стол “Неформальное и формальное образование в компьютерном спорте”

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 17 май 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]28 мая 2014 года с 14-00 до 18-00 в рамках международного конгресса “Национальные системы физического воспитания как основа здоровья населения” пройдет круглый стол “Неформальное и формальное образование в компьютерном спорте”. За 20 лет своей истории киберспорт из увлечения единиц превратился в массовое явление, а интернет сделал из каждого крупного соревнования событие, за которым в режиме реального времени следят миллионы зрителей. Поэтому именно сейчас мы как никогда нуждаемся в профессиональных тренерах, менеджерах, консультантах, журналистах и судьях. Специализация “Теория и методика компьютерного спорта (киберспорта)” кафедры Информационных технологий ФГБОУ ВПО «РГУФКСМиТ» призвана решить эти кадровые вопросы, дав вчерашним энтузиастам официальное формальное образование и возможность построить успешную карьеру в новом перспективном и востребованном направлении. Вас ждут выступления преподавателей вуза, ответственных лиц Федерации компьютерного спорта России, а также плодотворная дискуссия по всем освещенным на мероприятии вопросам.

    Место проведения – РГУФКСМиТ, Лаборатория компьютерного спорта

    Прямая интерактивная трансляция круглого стола пройдет через Adobe Acrobat Connect по адресу http://ds.sportedu.ru/w2014

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014