1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Космическая одиссея: рецензия на Event[0]

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 21 окт 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Космическая одиссея: рецензия на Event[0]
    [​IMG]
    Если бы вы оказались в полном одиночестве, через какой промежуток времени вы бы сошли с ума? А если одинокими вы будете посреди мрачной пустоты далекого космоса? В Event[0] вам предстоит проверить на себе, каково это — остаться единственным живым существом на небольшом космическом корабле. Единственным живым, но не единственным разумным.

    В альтернативной реальности человечество смогло выйти в космос гораздо раньше, чем это случилось на самом деле. Люди не просто начали исследовать пространство — они построили базу на спутнике Юпитера, Европе. Естественно, первыми космос заселили самые богатые представители общества, сформировав специфическую касту. Почти такую же, как в фильме «Элизиум» — только, судя по всему, гораздо скромнее. Впрочем, посмотреть на них вам не удастся — на вашем корабле происходит ЧП. Герою пришлось прыгнуть в спасательную капсулу и направиться к ближайшему кораблю, которым оказалась круизная космическая яхта, полностью пустая и полуразрушенная.

    [​IMG]

    Завязка игры напоминает начало типичного хоррора, но на деле игра совершенно другая. Да, в определенные моменты Event[0] может пугать: покинутый корабль, непонятные звуки, мрачная атмосфера и разбросанные везде вещи. Может создаться впечатление, что на вас из ближайшего коридора выскочит как минимум Чужой. А потом оказывается, что одиночество может быть еще страшнее.


    Читать дальше...