1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс: Угадай составы Virtus.pro и NaVi и выиграй монитор!

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 24 июл 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Конец июля и август - это время решафлов и замен в командах. Портал Virtus.pro предлагает вам угадать, какие составы будут в Virtus.pro и Natus Vincere - будут ли перемены в лайнапах, кого уберут, а кого оставят. Если вы угадаете, то получите приз - монитор BenQ!

    [​IMG]
    Достойный приз для лучшего прогнозиста!

    Всё, что вам надо сделать - это угадать составы команд Virtus.pro и Natus Vincere - по пять игроков. На данный момент окончательных составов у команд нет и мы закроем наш конкурс как только будет совершен официальный анонс от одной из команд, либо кто-то из игроков не «сольет» информацию в прессу.

    Ваши прогнозы вы должны оставлять в комментариях к данной новости на портале virtus.pro. Названия игроков пишем правильно, без сокращений

    Пример прогноза:

    Virtus.pro:
    Dread
    Solo
    Dendi
    Loda
    JotM

    Natus Vincere:
    NS
    Smile
    XBOCT
    Mushi
    TpoH

    Победителем становится тот, кто правильно назовет правильно оба состава. Если таковых не будет - победит тот, кто назовет больше всего правильных игроков (и сделает это быстрее остальных). Победителю достанется замечательный монитор - BenQ XL2411T.

    Источник