1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Когда бессмертие в тягость: рецензия на Yesterday Origins

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 17 ноя 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Когда бессмертие в тягость: рецензия на Yesterday Origins
    [​IMG]
    После того, как Telltale вернулась в приключенческий жанр, он зажил второй жизнью. Люди вернулись к интерактивным историям, где не нужно бегать или стрелять. Правда, не обошлось и без масштабных упрощений: в основном весь игровой процесс теперь сводится к нажатию на одну кнопку. Но есть и те, кто решил идти по сложному пути. Один из примеров — Yesterday Origins.

    Конечно, хотелось бы назвать Yesterday Origins продолжателем традиций классических квестов вроде Grim Fandango, где приходилось не один час ломать голову над несколькими особо сложными загадками. Но это не до конца верно. Да, здесь вас не будут вести за ручку, как это делают в проектах Telltale. Но и усложнять вашу жизнь без причины тоже не будут. Yesterday Origins придется по вкусу поклонникам классических адвенчур, но и новичков в жанре она не отпугнет.

    [​IMG]

    Yesterday Origins — это уже вторая игра серии Yesterday о приключениях Джона Йестердея. Когда-то давно он обрел бессмертие. Теперь, умирая, Джон возрождается в том состоянии, в котором он погиб в самый первый раз. Вот только после каждой смерти он теряет свою память, вынужденно собирая по кусочку подсказки, оставленные самому себе. В оригинальной игре его пытался использовать не особо приятный миллиардер, чтобы заполучить бессмертие для себя.


    Читать дальше...