1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Киберспорт - настоящее будущее

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 11 авг 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Киберспорт - настоящее будущее
    [​IMG]

    Брянское отделение Федерации Компьютерного Спорта (ФКС) России при поддержке интернет-провайдера "Брянские Кабельные Сети" (БКС) организует встречу - круглый стол на тему "Киберспорт - настоящее будущее", которая состоится 14 августа 2015 года в 15:00 по адресу: г. Брянск, ул. Костычева 3. Прямую трансляцию можно будет наблюдать на канале twitch.tv / cybersport_32

    Киберспорт это новое социальное явление которое, на сегодняшний день, набирает популярность и развивается с очень большой скоростью. Потребность превосходства заложена в человеке, подобно нужде к развитию или к труду. Испокон веков люди соревновались между собой во всем, старались быть лучше других. Так древние охотники убивали мамонтов, чтобы в итоге показать победное число шкур своему сопернику – такому же охотнику. Со временем нужда к превосходству человека не покинула. Но в замену лукам и мечам пришли клавиатуры и мышки, а мамонтов поменяли на виртуальные дисциплины. Киберспорт – понятие, включающее в себя все виды игрового виртуального соревнования. Понятие это относительно молодое, поэтому мало знакомо неиграющему поколению, а кому-то и вовсе незнакомо. В настоящее время киберспорт набирает огромное количество поклонников. Есть игроки, которые выступают на профессиональной сцене и есть фанаты, следящие за каждым движением игрока. Так же присутствует независимый зритель, который смотрит соревнования ради зрелищ – все как в профессиональном спорте.

    Организуя данную встречу мы преследуем цель - улучшить развитие киберспорта у нас в регионе (Брянская область). Для этого мы пригласили Президента ФКС России Александра Горбаченко, представителей исполнительной власти региона, представителей бизнес-сообщества, организаторов местных турниров, представителей студенческого сообщества чтобы обсудить возможные пути сотрудничества в развитии такого нового и стремительно развивающегося во всем мире социального явления.

    Приглашаем всех принять участие в обсуждении, вне зависимости от вашего места проживания, путем просмотра онлайн-трансляции и высказываний, вопросов в чате. Возможно именно Ваш вопрос или предложение поможет всем нам в развитии киберспорта не только у нас в регионе, но и в целом по стране.

    Ссылка для просмотра онлайн-трансляции twitch.tv / cybersport_32



    Читать дальше...