1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Как поживает Survarium: интервью с Vostok Games

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 20 май 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Как поживает Survarium: интервью с Vostok Games
    [​IMG]
    С момента выхода нашего последнего материала о Survarium прошло больше года. Мы решили узнать, как поживает игра сегодня и чем занимаются ее разработчики из Vostok Games. На вопросы PlayGround.ru отвечал PR-менеджер Андрияш Козловский.

    В последнее время игра, что называется, пропала с радаров. Поэтому для начала хотелось бы узнать, что происходило со студией и с проектом, как минимум последние полгода?

    А. К.: Более полугода назад мы опубликовали открытое письмо, где рассказали сообществу, как у нас теперь будет проходить разработка Survarium. Напомню, что нам было необходимо решить две задачи. Одна из них — более частый выпуск обновлений, вторая — добавление новых возможностей в игру. Сложность проекта с каждым обновлением растет, поэтому мы нуждаемся в большем времени на тестирование глобальных изменений в игре, что невозможно, пока мы выпускаем обновления раз в один-полтора месяца.

    [​IMG]

    С другой стороны, мы понимаем, что игроки ждут добавления новых возможностей в игру. В итоге мы приняли следующее решение: все крупные и заметные изменения в игре будут включены в большие обновления, которые мы планируем выпускать каждый квартал. Последним таким обновлением на сегодняшний день стала версия Survarium 0.40(на момент проведения интервью версия 0.40 была последней: ред.)

    В меньших обновлениях типа 0.41 или 0.42 больше внимания будет уделено решению технических проблем. Нам важно иметь возможность выпускать подобные обновления чаще, не дожидаясь готовности крупной «фичи». Так что мы не пропадали с радаров. Просто сменили процесс разработки.



    Читать дальше...