1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Как поживает Divinity: Original Sin 2: что рассказал нам Свен Винке

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 28 окт 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Как поживает Divinity: Original Sin 2: что рассказал нам Свен Винке
    [​IMG]
    О Divinity: Original Sin 2 вы уже знаете очень много. Мы разговаривали с разработчиками перед запуском проекта в Early Access и делились впечатлениями непосредственно от ранней версии. В этом месяце на «Игромире» мы решили спросить у основателя Larian Свена Винке, насколько хорошо идут дела у новой Divinity, и какой контент нас ждет в следующих обновлениях.

    Дела у Original Sin 2 идут гораздо лучше, чем предполагала Larian. Пользователям очень понравилась вторая часть, пусть она и не лишена некоторых проблем в силу достаточно сырой версии. В данный момент авторы собирают отзывы из самых разных источников (в том числе из самой игры) и таким образом координируют работу над дальнейшими обновлениями. Например, за один день система анализа действий зарегистрировала 30 тысяч смертей в одном месте. Это любопытная деталь, ведь в процессе разработки такая коварная часть локации не планировалась. По словам Свена, большой процент игроков полностью прошел доступный контент. Это хороший знак — у оригинала этот показатель был значительно ниже.

    [​IMG]

    Изначально в новой Divinity был доступен только первый акт, в котором мы путешествовали по небольшому острову. Неудивительно, что в следующем большом обновлении появится продолжение истории на другой локации. К слову, именно второй акт станет самым большим в Original Sin 2 — в распоряжении будет целый город. События, которые произойдут, будут опираться на те решения, которые вы приняли в текущей главе. Помимо этого Larian доделывает систему скиллкрафта, дорисовывает монстров, улучшает искусственный интеллект и записывает голоса для персонажей — работа ведется по всем направлениям. А вот к «допиливанию» первого акта авторы вернутся уже ближе к релизу: сейчас все-таки важно акцентировать ресурсы на новых вещах.


    Читать дальше...