1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Как мы стареем вместе с играми

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 10 ноя 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Как мы стареем вместе с играми
    [​IMG]
    Как уже много раз отмечали философы, время неумолимо. Течет оно без нашего ведома и согласия, вообще не беря нас в расчет. Недавно, пролистывая ленту новостей, я наткнулся на новость с заголовком «серии Just Cause исполнилось 10 лет». А ведь я только недавно закончил проходить третью часть этой, как мне казалось, совсем свежей игры.

    На этом фоне в голову пришла идея простого, но доступного всем материала. Сегодня мы вспомним игры и целые серии, которые еще кажутся свежими, но возраст которых составляет уже не один год. Некоторые из них сегодня настолько стары, что многие наши читатели в момент их появления только пошли в школу и вовсе не думали о взрослой жизни.

    К слову, все эти игры и на сегодняшний день смотрятся актуальными, и мы советуем их к прохождению даже сейчас. Не надо воротить нос — мы не будем вспоминать избитую и пройденную до дыр в текстурах Half-Life 2. Не будем трогать мамонтов и мастодонтов, которым и правда место в анналах истории. Сконцентрируемся на том, что прямо сейчас можно купить в Steam и уже через 20 минут вовсю играть, вспоминая молодость и бессонные ночи. Дни, когда игры еще вызывали удовольствие, платформенные войны выдавали по 1500 комментариев, а шутки про «кинцо за 2300» были шутками про игры за 2300 рублей.


    Читать дальше...