1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КТ или Теры? выбор тимы.

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем Yuras, 18 июн 2014.

  1. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Всем привет!
    Не так давно видимо поменяли подход к выбору тимы при заходе на карту и этот выбор мне вообще не понятен. По идее каждый волен выбирать за какую тиму ему играть по своим каким-то внутренним убеждениям.
    Суть такая, захожу на паблик, играют КТ 6 человек со счетом 0 и ТЕР 9 человек со счетом 4. Моя логика какая - теры ведут, нужно зайти за КТ, чтобы было интересно. Нажимаю "2" и дальше выбирать мне не дает, просто пропадает меню выбора и остаешься наблюдать за игрой с одной точки. Нажимаешь "М" и снова возвращаюсь в меню выбора КТ и ТЕР, снова жму "2" и снова меню пропадает. Жму "М" и выбираю "1" и все ок, можно дальше выбирать модельку и свободно играть.
    Я так понимаю, что стоит некий "барьер", который определяет за кого должен зайти вновь пришедший игрок, но он настроен не правильно, или не до конца правильно.
    И как бы сразу, если такой "барьер" стоит, зачем тогда вообще давать возможность выбирать? практический смысл какой? может сразу кидать вновь пришедшего игрока по выбору этой проги за определенную тиму и не мучать игрока?
     
  2. Yuras

    Yuras Постоянный пользователь

    Я-то ведь хотел за КТ зайти и получилось бы 7 на 9, а потом баланс сработал бы и получилось бы 8 на 8, все красиво. Вместо этого меня заставляют сделать 6 на 10...не, ладно бы ТЕР проигрывали, тогда все логично, но здесь они и так ведут в счете и в кол-ве игроков, меня именно вот это и вводит в сомнение правильности работы проги.

    Честно говоря конкретно в той ситуации не помню, но на 90% уверен, что один раунд мы так и сыграли, а потом сработал баланс.
    Вот в других мапах было такое, что чуть ли не 11 на 5 и за пятерых не дает заходить, приходится делать 12 на 5 и такой толпой играть 2-3 раунда, а потом только срабатывает баланс. ИЛИ заходишь за 11-х, а потом уже оттуда, после смерти, дает возможность перейти.
    Вообще такая тенденция еще прослеживается и в самом начале, т.е. вот только сменили мапу, только начинают собираться тимы, жмешь 2, а закидывает к терам и наоборот, жмешь 1, а закидывает к КТ...потом жмешь еще раз "М" и часто-часть нажимаешь цифру той тимы, куда хочешь пойти и в какой-то момент переходишь.
    Причем логика "закину наоборот" работает не линейно, ну типа, АГААА, я знаю, что если нажму 2, то закинет за ТЕР, жму 2 и захожу за КТ *рука-лицо*.