1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Point Blank Итоги полуфинального этапа Чемпионата России

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 2 дек 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Итоги полуфинального этапа Чемпионата России

    [​IMG]


    30 ноября прошёл полуфинальный этап Чемпионата России 2014 по Point Blank, на котором определились обладатели 4 квот в Суперфинал состязаний. Поздравляем команды FiveChainz* (Самара), YARD (Новосибирск), Easy Lan (Краснодар) и АНАБОЛИКИ (Москва) с выходом в заключительную часть соревнований. Своей профессиональной и интересной игрой вы заслужили право отстаивать честь своего региона на самом крупном российском чемпионате! К сожалению, коллективы TouretteSyndrome (Казань) и MamkinOtr9d (Челябинск) 30 ноября не явились на свои удаленные площадки и не приняли участие в состязаниях. К ним будут приняты дисциплинарные меры(*).

    Мы с нетерпением будем ждать Суперфинала Чемпионата России, который пройдет в Москве 21 декабря. Следите за нашими анонсами и дополнительными материалами, которые появятся на официальных страницах состязаний:



    Распределение призов в СуперФинале Чемпионата России 2014:

    • 1 место – 200 000 рублей
    • 2 место – 150 000 рублей
    • 3 место – 100 000 рублей
    • 4 место – 50 000 рублей


    Сетка этапа: http://resp.su/tournaments/view/749/scheme

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внимание! Для участия в Чемпионате России 2014 по Point Blank вам необходимо быть гражданином России старше 16 лет и иметь при себе паспорт. Если Вам менее 16 лет, то необходимо разрешение на участие от родителей (в произвольной форме).

    На мероприятии будет проводиться фото- и видео съемка, материалы которой будут опубликованы в сети.


    Читать дальше...