1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Исключительно для фанатов. Рецензия на MXGP2: The Official Motocross Videogame

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 21 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Исключительно для фанатов. Рецензия на MXGP2: The Official Motocross Videogame
    [​IMG]
    Игры о мотоциклах выходят далеко не так часто, как игры об автомобилях. Поклонников у них не настолько много, да и не нашлось еще разработчика, который смог бы создать виртуальные мотогонки на высоком уровне. И это на самом деле огромная недоработка современной игровой индустрии.

    Еще в прошлом году состоялся релиз первой части MXGP, которая оказалась провальной и абсолютно никому не нужной. Обидно, ведь мотокросс — очень интересный, аварийноопасный и динамичный вид спорта, в котором присутствуют и скорость, и всевозможные трюки. Увы, реализовать это на должном уровне так и не получилось. Казалось, что у разработчика было достаточно времени, чтобы исправить все свои ошибки. К сожалению, на все проблемы первой части создатели игры положили прибор. И дело вовсе в неопытности, поскольку студия Milestone выпускала вполне сносные MotoGP, SBK Generations и даже WRC.

    [​IMG]

    После запуска игры вы придумываете имя компьютерному болванчику и вашей будущей команде, а затем вас просто выбрасывает в меню. Дальше вы предоставлены сами себе. Конечно, это игра о мотогонках, и никакого сюжета от нее никто и не ждал. Но проблема в том, что в MXGP2 засунули целую кучу режимов, разобраться в которых получается далеко не сразу. Чтобы начать более-менее «понимать» игру, нужно потратить немало времени. Ее создателям стоило бы учесть, что купить ее могут не только те, кто с пеленок увлекается мотоциклами, но и совершенно неопытные люди. MXGP2 же не приветлива ни с кем.


    Читать дальше...