1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Игры-блокбастеры 2017, в которые мы верим

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 27 янв 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Игры-блокбастеры 2017, в которые мы верим

    Мы уже рассказали вам, какие блокбастеры этого года, скорее всего, окажутся плохими. Но хорошие тоже будут. По крайней мере, мы в них искренне верим и даже ждем.

    Assassin’s Creed Empire
    Прежде всего, это новая Assassin’s Creed. Последние годы были несладкими для сериала, но следующей игре это должно пойти на пользу. Неофициально она называется Assassin’s Creed Empire. Год передышки позволил Ubisoft сосредоточиться на ней одной. Ведь она просто обязана стать успешной. Не только ради нас, но и ради самой Ubisoft. Если она провалится, то будущее «Ассасина» окажется под вопросом.

    [​IMG]

    Про Empire известно немного. Точнее, вообще ничего. Есть только слухи. Пока подтверждение, хоть и косвенное, получил только сеттинг — Древний Египет. Видимо, издатель понял, что более современные эпохи только навредили сериалу, а исторические факты ставили серьезные рамки для фантазии. Но в Древнем Египте разработчикам будет, где развернуться. По слухам, геймплей больше похож на третьего «Ведьмака». Будет сделан акцент на приключении, исследовании и пазлах. Официальный анонс и больше информации мы ожидаем на Е3.

    God of War 4
    God of War 4 — для нас одна из самых ожидаемых игр. Не факт, что она выйдет в 2017, но мы надеемся. Она должна положить начало новой, более взрослой трилогии.

    [​IMG]

    Четвертая часть основывается на скандинавской мифологии, а сюжет рассказывает о постаревшем Кратосе, его жене и сыне. Кратос умерил был пыл, стал мудрее и человечнее. Все указывает на то, что он будет гораздо более сложным и небанальным персонажем. И сценарий будет соответствующий. Плюс, игра обещает быть очень красивой и масштабной. Так что, это определенно еще один повод купить PlayStation, если вы этого еще не сделали.

    Gran Turismo Sport
    Gran Turismo Sport сейчас претендует на лучшую игру в жанре в 2017 году. В ее названии нет номерного знака, но она все равно считается продолжением основной серии. И, что еще важнее, это первая серьезная Gran Turismo для PlayStation последнего поколения.

    [​IMG]

    Авторы обещают примерно то же самое, что и раньше: невероятно правдоподобный во всех смыслах автосимулятор.

    Horizon: Zero Dawn
    Мы с нетерпением ждем Horizon: Zero Dawn. С одной стороны, там будет стандартный для современного экшена геймплей: открытый мир, квесты, диалоговое кольцо, магазины, крафт, собирательство. Но все это пока окупается необычным сеттингом.

    [​IMG]

    Далекое будущее, новый каменный век и гигантские кибердинозавры. Разработчики создают удивительный мир, а это именно то, за что мы любим видеоигры.

    For Honor
    С момента анонса For Honor выросла в неожиданно большую игру. Казалось, что это будет такая скандинавская «драчка». Но теперь там не только викинги, но еще самураи и рыцари.

    [​IMG]

    Все они сражаются между собой в сюжетной кампании и в мультиплеерных боях. Выглядит это как War of the Vikings, но при деньгах. И есть надежда, что игра доставит много фана.

    Injustice 2
    Все, кто любит файтинги, конечно, ждут Injustice 2.

    [​IMG]

    Первая часть получилась отличной. Там даже был классный сценарий — один из лучших в жанре. Учитывая, что разработчик тот же, есть большая вероятность, что продолжение окажется как минимум не хуже.

    The Last of Us: Part 2
    Не секрет, что у нас в редакции есть фанаты Naughty Dog. Их можно понять, потому что серия Uncharted и первая The Last of Us — шедевры.

    [​IMG]

    Это красивые, умные, трогательные, захватывающие игры. Причем для самой широкой аудитории. А The Last of Us обязан пройти каждый. Так что продолжению мы говорим «да», «да» и снова «да». Хотим, ждем, верим.

    Prey
    Про новую Prey не слышал только ленивый. Но если кто-то все-таки не слышал, то напоминаем.

    [​IMG]

    Это не ремейк, не сиквел, а переосмысление концепта. Обещают, что игра будет в духе Dishonored и BioShock: экшен с ролевыми элементами, исследованием и квестами. А еще, говорят, что он будет напоминать метроидванию. И все это в необычном фантастическом антураже и с детективной историей.

    South Park: The Fractured But Whole
    Надеемся мы и на новую South Park. Правда, ее делают другие разработчики — уже не Obsidian, а внутренняя студия Ubisoft. Но, судя по всему, новые авторы не собираются серьезно менять геймплей.

    [​IMG]

    Над игрой снова работают создатели мультсериала Мэтт Стоун и Трей Паркер. Так что мы ожидаем, что нам дадут ровно такую же клевую игру, как и в прошлый раз. Только теперь на тему супергероев.

    Nier: Automata
    Nier: Automata — это то, что называется guilty pleasure. Концепт дурацкий и одновременно прикольный. Сексуальная девочка в платье и на каблуках берет в руки гигантский меч и сражается против роботов-титанов.

    [​IMG]

    Когда дело доходит до боссов, эпичность зашкаливает. При этом игра по-японски немного сексистская. Но это даже хорошо, учитывая, сколько вокруг стало политкорректности. Кажется, мы стали забывать, как выглядят красивые девушки. А еще большая демоверсия, уже сейчас доступная для PlayStation, обещает много экспериментов с геймплеем. Никогда не знаешь, что будет дальше. В общем, очень много фана.

    Red Dead Redemption 2
    Наконец, мы верим в Red Dead Redemption 2. Про нее известно еще меньше, чем про новую Assassin’s Creed. Мы знаем, что это, скорее всего, будет приквел к первой части. Там будет и синглплеер, и мультиплеер. И, в общем, все.

    [​IMG]

    Rockstar вообще не любит много рассказывать о своих играх до релиза. Но мы не сомневаемся, что они сделают очень, очень классную песочницу, где все будут пропадать неделями. Мы даже предполагаем, что если Red Dead Redemption 2 выйдет до конца 2017, то она, скорее всего, и станет игрой года.

    Ну, и мы, конечно, верим в Half-Life 3. Надеемся. Черт его знает, какая она будет, но это и неважно. Half-Life 3 была придумана именно для того, чтобы в нее просто верили.


    Читать дальше...