1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Зрелище и камень ценой в 75 тысяч долларов: как прошел Гранд-финал World of Tanks в Варшаве

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 12 апр 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Зрелище и камень ценой в 75 тысяч долларов: как прошел Гранд-финал World of Tanks в Варшаве
    [​IMG]
    На этих выходных в Польше завершился Гранд-финал World of Tanks — масштабное киберспортивное событие, собравшее десятки тысяч зрителей в Интернете и тысячи посетителей на трибунах варшавской арены Torwar Hall. Страсти кипели нешуточные: на протяжении двух дней за чемпионское звание боролись лучшие команды со всего мира. Турнирный формат подразумевал использование танков 10 уровня в режиме «Атака/Оборона». О том, как прошел Гранд-финал, читайте ниже.

    Wargaming по традиции проводит свои крупнейшие киберспортивные ивенты в Польше. Еще в прошлом году на Continental Rumble руководитель киберспортивного направления Wargaming в России и странах СНГ Алексей Корнышев объяснил это наличием налаженной инфраструктуры и отличных площадок. С этим трудно поспорить: Torwar Hall вместил всех желающих взглянуть на Гранд-финал воочию, а внутри были созданы все условия не только для комфорта посетителей, но и для проведения онлайн-трансляции турнира. В конце концов, большинство фанатов World of Tanks наблюдали Гранд-финал на экранах своих мониторов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Читать дальше...