1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Зима пришла. Рецензия на Pillars of Eternity: The White March - Part 2

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 26 фев 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Зима пришла. Рецензия на Pillars of Eternity: The White March - Part 2
    [​IMG]
    Второе дополнение к Pillars of Eternity снова доказывает, что потенциал этой игры и ее вселенной огромен. В нее запросто можно добавить сотни новых историй, городов, территорий — и еще останется место.

    Как вы помните, первая часть The White March рассказывала об «Арсенале Дургана», таинственной крепости гномов. Однажды гномы куда-то исчезли, и запертая на замок обитель низкорослой расы долгое время оставалась лишь манящей целью всевозможных авантюристов. Так было до тех пор, пока не пришли вы и не открыли дверь в полный загадок мир.

    [​IMG]

    Даже зачистив крепость от монстров и изучив историю технологически развитой расы оружейников и металлургов, ничего конкретного вы не узнали. Первая часть лишь задавала интригу, но вторая прольет свет на трагические события древности. И здесь, как это обычно бывает в Pillars of Eternity, не обойдется без богов и ужасающего зла из глубин.


    Читать дальше...