1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт За Лемана Русса! Рецензия на Warhammer 40.000: Sanctus Reach

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 6 фев 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    За Лемана Русса! Рецензия на Warhammer 40.000: Sanctus Reach
    [​IMG]
    Sanctus Reach — еще одна игра по вселенной «сорокатысячника». К счастью, получилась она далеко не такой плохой, как многие другие. Почему? Sanctus Reach занимает пока пустующую нишу хороших адаптаций настольной Warhammer.

    Sanctus Reach расскажет о противостоянии Космических волков и орочьего ВААААААГХ. События игры происходят в одноименной системе, практически павшей под ударами зеленокожих. Впрочем, сюжета в игре почти нет. Есть две кампании, состоящие из нескольких сценариев, и режим скирмиша. То есть, никаких диалогов и брифингов. В сценарных заданиях у вас есть определенные специфические условия победы вроде захвата коммуникационной станции. После выполнения задания вам откроется три варианта скирмиша, в которых нужно победить, чтобы перейти к следующему сценарию. Всего вам придется пройти через два десятка разных заданий. Но ничто вам не мешает создать свою игру, сразившись против компьютера или против живых людей.

    [​IMG]

    Warhammer 40.000: Sanctus Reach — наиболее близкая к настольному прототипу игра. Ваше поле боя представляет собой стандартную доску с небольшим количеством элементов. Как правило, это деревья, кучи камней и металлолома. У вас также есть доступ к разным отрядам ордена, но выбрать все сразу не получится. Есть определенное количество очков, за которые можно собрать свою армию.


    Читать дальше...