1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Заткнитесь и возьмите мои деньги: превью Civilization 6

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 1 июл 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Заткнитесь и возьмите мои деньги: превью Civilization 6
    [​IMG]
    Beyond Earth была отличной игрой: затягивающей, интересной, свежей. Но даже несмотря на то, что она использовала механики Civilization, она ей не являлась. Не было моделирования истории. Не было возможности построить Эйфелеву башню в Афинах. Да и с узнаваемыми персонажами было как-то совсем туго. Но, слава богу, ждать изменений осталось недолго. Новая Сivilization выйдет в октябре. И, судя по всему, она будет такой же замечательной, как и все предыдущие игры серии.

    В серии Сivilization не было ни одной откровенно плохой игры. Даже экспериментальные проекты вроде пятой части, меняющие механику линейки, стали каноном и продались миллионными тиражами. Помните, как все жаловались на то, что невозможно на одной клетке держать десяток отрядов? А теперь попробуйте представить Сivilization без необходимости выстраивать фронт и оптимизировать свою армию под текущие потребности. Поэтому с Civilization 6 все довольно просто. Игра предлагает множество новых механик и обещает изменение старых.

    [​IMG]

    Пожалуй, самые важные нововведения касаются экономики. Если конкретнее — точечного планирования. Теперь города — это не просто одна клетка с кучей зданий, которые даже не видно. Отныне на клетках можно будет строить специализированные кварталы, на которые будет распространяться влияние города. Например, для получения определенных бонусов на окраине столицы можно построить театральный квартал с Колизеем. Либо, как вариант, возвести казармы поближе к границе. Чудеса света тоже потребуют отдельного места, причем зачастую для их строительства придется соблюдать разного рода условия. Например, пирамиды можно построить только в пустыне.


    Читать дальше...