1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Замок-загадка: рецензия на The Eyes of Ara

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 2 авг 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Замок-загадка: рецензия на The Eyes of Ara
    [​IMG]
    Со времени выхода Myst прошло уже больше двух десятилетий, но отголоски можно слышны и сейчас. Множество энтузиастов из года в год вдохновляются культовым проектом братьев Миллер и пытаются сделать что-то похожее, но свое, перетасовывая классические механики и знакомые нам пазлы. Иногда получается неплохо. Например, в случае с The Eyes of Ara.

    На окраине отдаленного поселения в незапамятные времена построили замок. Большой, крепкий — настоящую средневековую твердыню. Но время шло, высокие стены больше не защищали своих владельцев, да и бояться уже было некого. Постепенно замок пришел в запустение, переходя из рук в руки до тех пор, пока последний хозяин таинственно не исчез.

    [​IMG]

    А замок продолжил разваливаться. Так бы и продолжалось, но однажды по какой-то причине из одной из башен замка началась трансляция странного сигнала, заглушавшего мобильную связь и даже отключавшего Wi-Fi в радиусе сотни километров. Разобраться в том, что происходит, предстояло простому наемному рабочему, поскольку никто из местных не захотелось помочь с проблемой. Тем более что накануне начала трансляции над замком видели странные огни, и по городу пошли слухи о призраках. Но вы — профессионал, и вас не могут остановить подобные сказки. Которые, конечно же, окажутся не совсем вымыслом.


    Читать дальше...