1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Жизнь за Императора. Рецензия на Battlefleet Gothic: Armada

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 2 май 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Жизнь за Императора. Рецензия на Battlefleet Gothic: Armada

    [​IMG]

    Что делать, если вы любите вселенную Warhammer 40К и космические стратегии? Конечно же, играть в Battlefleet Gothic: Armada!

    Battlefleet Gothic — это игра, основанная на одноименной настолке. Не пугайтесь: от настольных механик здесь практически ничего не осталось. Ни статичных фигурок, ни стандартных для жанра карт, уже успевших наскучить. Эта игра — тактическая космическая стратегия, которая взяла лишь несколько механик из настолки и довольно гармонично сплела их со сражениями в реальном времени.

    В стратегическом режиме перед вами предстанут несколько планетарных систем в пределах Готического субсектора. На этой территории постоянно возникают разнообразные проблемы, решать которые придется вам: то орки вторглись, то хаос разбушевался. Все эти задания отображаются на карте. Дополнительных заданий выдают больше, чем вы можете выполнить, поэтому выбор всегда есть.


    Читать дальше...