1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Живые и мертвые: рецензия на The Banner Saga 2

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 2 май 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Живые и мертвые: рецензия на The Banner Saga 2
    [​IMG]
    Первая часть The Banner Saga рассказывала очень своеобразную, драматичную историю о противостоянии. С одной стороны — люди и варлы (рогатые гиганты из скандинавской мифологии). С другой — раса дреджей, существ, единственной целью которых стало разрушение. В оригинале вы бежали от опасности. Ваше бегство продолжится и сейчас.

    События второй части начнутся сразу же после конца первой. Рук или Алетт (в зависимости от ваших предыдущих выборов) снова поведут караван в безопасное место. Вот только не совсем ясно, где есть это «безопасное место» находится. Чудовищная орда, кажется, заполонила весь мир. Несмотря на небольшие победы, положение кажется отчаянно безнадежным. Еда заканчивается, а в лагере назревает раскол. Многие не принимают ваше лидерство, и это создает дополнительные проблемы.

    [​IMG]

    События The Banner Saga 2 демонстрируются с двух перспектив: вы будете наблюдать за основным караваном и за отколовшимися наемниками под руководством Болверка — могучего варла, движимого постоянным стремлением обогатиться. И если первые будут вести себя относительно мирно, делая упор на дипломатию, то парни Болверка не стесняются убивать и грабить. По настроению The Banner Saga 2 стала намного более мрачной. Часто вам придется совершать совсем не вдохновляющие поступки — все ради выживания.


    Читать дальше...