1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Жалобы на игроков

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем LOMVi, 5 янв 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Жалобы на игроков оставляем тут.
     
  2. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Здравстуйте. админ сталкер забанил меня навсегда в 11:50 примерно по москве на сервере cs.lightning-club.ru:27015 потому что игрок Kama спровоцировал меня и я забыла что ругаться матом нельзя и стала с ним прирекаться в матной форме обращения. простите меня великодушно, пожалуйста, я клянусь, кладя руку на монитор, что никогда больше не поведусь ни на чьи провокации на серверах cs. Спасибо за внимание, с уважением, Юлия. простите ещё раз...и верните, если можно на сервак cs.lightning-club.ru:27015 обратно..навсегда...
     
  3. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    И почитай что сталкер пишет, её не раз банели за провокации, мат, флуд и таму подобное!
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    Сергей нравится это.
  4. Сергей

    Сергей Читатель

    Это правда!!!! Уважаемый Ломви надеюсь ты возьмёшь во внимание эти коменты и разберётесь с ней. честное слово надоела. одни неприятности пишет она и говарит и остальные админы надеюсь не проигнорируют эти коменты. если честно то не в жилу писать и жаловаться на неё и вообще. хороший сервер но есть которые портят игру и провацируют дочка уже надоела. не адекватная она. надеюсь на понимание и ваше здравое рассуждение!!!! С Уважением Таёжник
     
    EHOT_74 и Pavel нравится это.
  5. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    [ST]ilyxa--- Вот сейчас посмотрел,оказалось,что я тебя и в прошлый раз забанил за мат,так что это уже не первый твой провал...подумай...Я такой плохой или ты через чур активно себя ведёшь???
     
    Сергей нравится это.
  6. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Do4ka - смотрел это обсуждение с начала немного не верил что девушка уж такая плохая как пишут.
    А только что утром убедился в этом как говорится на собственной шкуре.
    *Оскорбление других игроков в матерной форме.
    *Оскорбление РОДИТЕЛЕЙ
    Товарищи администраторы прошу отписаться в этой теме с выпиской из бан листа что она забанена.!!
    Такое поведение как у нее - это возмутительно! Одна одна хорошая а все остальные изгой.
    Оскорбляет милых культурных, общительных девушек (Девушками легкого поведения) - в грубой форме.!
    Когда ее начала оскорблять меня но самое что мерзкое и МОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Это недопустимо!
    Когда сказали что бы она вышла с сервера она вообще написала в чате что ЛомВи напишет и все будит норм? Так ли это?
    На сервере было 10 человек и всех десятерых она успела оскорбить, нахамить и выйти.
    Бан ей немедля надо выдавать.
    А с учетом ее ранних заслуг - бан на долгий срок.!
     
    Сергей и Pavel нравится это.
  7. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Товарищи админы, чт будем делать с Дочкои? Это существо слишком многое стало себе позволять. Сегодня часов в 11 по мск позволяла себе в жесткои форме хамить игрокам. А точнее Сеем разумное вечное доброе и Аленочке. Демо нет ибо человек не знал как писать ее. Вообще Дочка стала себе очень многое позволять и постоянно еи все прощают. ТО, чт она (с позволения сказать) девушка, это не оправдание для нее. Пора бы уже "перманент" впаять еи и никаких анбанов. Примините, пожалуиста, хоть какие то деиствия.
     
    Сергей, Pavel и intellect нравится это.
  8. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Это как раз я и есть Сеем разумное, доброе, вечное.!
     
    Сергей и Pavel нравится это.
  9. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    УЖАС!
     
  10. Сергей

    Сергей Читатель

    Вечер добрый Уважаемые Админы и пользователи форума да и просто хорошие люди!!! Сегодня в 11 часов утра по Москве. В игре Кс игрок дочка- грубила ,хамила,оскорбляла, задела и оскорбила Родителей а это святое!!! как так??? о ней пишут и говарят и просят принять меры в отношении её, верьте людям смысла нет обманывать и наговаривать на неё. она достала уже не приятно с ней играть. самое интересное она грубит когда нет админов в игре!!! во что. сделайте с ней что либо.
     
  11. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Главные администраторы зайдут и вынесут решение.
     
    Pavel и Сергей нравится это.
  12. Сергей

    Сергей Читатель

    Принято!!! Надеемся на ваше понимание Уважаемые!!!
     
    Pavel нравится это.
  13. Сергей

    Сергей Читатель

    Всем привет!!! Уважаемый Ломви!!! не подскажешь когда будет инфа от главных Админов по поводу дочки???
     
  14. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Ну а чего тут непонятного, правилами все регламентировано. На выбор админа: slay, kick, gag, ban.
     
  15. CuHE_KOT^^

    CuHE_KOT^^ Постоянный пользователь

    я её удочерю под свою опеку))))
     
    Сергей нравится это.
  16. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    В принципе по идее. Я не знаю как здесь, но везде решают не главные админы все опросы.
    Они же гл.адм понабрали как бы на работу администраторов серверов что бы те следили за порядком.
    Вот и должны администраторы следить за ним. Есть человек, есть поведение, есть жалоба, есть правила сервера.
    Все в бан человека по статье и на строк предусмотренный правилами.
    Или мы должны написать жалобу, а админы серверов неделю будут связываться с гл. админом что бы задать вопрос "А можна забанить Дочку?" Так что ли?
    Тогда админы ненужны совсем! Лучше уж сразу игрокам стучаться в аську или куда есть возможность, что бы связаться с гл. админом. Непонятная политика.
    Админу подали жалобу - подписалось еще куча человек, все бан однозначно, а не то что она играет досих пор и материт всех, а игроки не как не могут дождаться ответа гл.админов)))
     
    Lime Bry и Pavel нравится это.
  17. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Свою политику устанавливай там где ты админ.
     
  18. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    Это не моя политика. Это я рассуждаю что по идеи так должно быть.
    А то с другой стороны возникает вопрос: зачем нужны стражи порядка серверов?
     
  19. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Вообще... парень дело говорит. Уж не один пост оформлен, не одна жалоба прочитана, все знают и понимают, чт Дочка уже не жилец тут (хоть ее и анбанили почему то) а деиствии никаких. Если один из наших не подведет, то демо будет с ее "красноречием". Админы (старшие), не спите, пора уже принять решение. Сколько на вас "давить"? Демо нужно? Скрины? Не достаточно слов постоянных игроков? Мы не 17 летние мальчишки, чт бы такое отношение было. ПРоснитесь!
     
    intellect и Сергей нравится это.
  20. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Еще раз повторю:

    Все регламентировано правилами, любой админ имеет полный набор функционала для осуществления наказаний. ГлАдмины сопли ни за кем подтирать не будут. Встретил админ нарушение - наказал, какие могут быть еще вопросы?.
     
    intellect и Сергей нравится это.
  21. Lime Bry

    Lime Bry Гость

    Хорошо. Спасибо. Ждем демо.
     
    Сергей нравится это.
  22. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Дак она молчит когда админы заходят!!! Сколько можно!!! Я писал демо, но там нет слов(( Мат стоит 3-ох этажный!!! Предлогаю, просто при заходе админа не серв и если это чудо там присутсвует сразу бан ей!!! Или вы просто напросто растеряете адекватных играков, и будете с дурындами играть!!!
     
    sviski pliski и Сергей нравится это.
  23. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Ломви, почему из за одной должны все страдать?? Давно уже это надо прекратить!!! Надеюсь на вашу сознательность!
     
    Сергей нравится это.
  24. Pavel

    Pavel Постоянный пользователь

    Для чего тогда созданна эта тема??? Так просто почитать отзывы о ней? Я тогда просто не понимаю эту политеку...
     
    Сергей нравится это.
  25. intellect

    intellect Постоянный пользователь

    В том то и дело что проблем никаких. ( Не в обиду админам) Но как ты уже сказал у них есть полномочия! Но они как видишь ими не пользуются! Как написано выше что надо ждать вашего решение, ну не могут значит админы без того что бы им не подтерли сопли получается. Не в обиду сказано, просто объективный взгляд на проблему, и вывод из выше написанных сообщений.
    Демо будит. Надо просто мне зайти на сервер.
     
    Сергей и Pavel нравится это.