1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Докопаться до правды: превью Horizon Zero Dawn

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 30 июн 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Докопаться до правды: превью Horizon Zero Dawn
    [​IMG]
    Трудно найти сеттинг более популярный, чем постапокалипсис. Каждый год нам предлагают отправиться в раскаленную ядерном пламенем пустыню или в другое место, где жизни практически нет. Но бывает и другой вариант. Такой, как в Horizon Zero Dawn.

    События Horizon Zero Dawn разворачиваются спустя тысячу лет после неизвестного конфликта, в ходе которого доминирующим видом на планете стали роботы. Но человечество не исчезло и даже не переселилось в огромный подземный город. Люди выжили и остались на поверхности. Правда, их численность критически сократилась, а для жизни вне опасности пришлось создать специальные анклавы. Из-за стремительного падения численности населения человечество начало деградировать. К моменту начала игры оно скатилось в племенные устои и шаманизм. Можно было бы сказать, что на Земле снова начался каменный век, но среди орудий племен все еще встречаются высокотехнологические инструменты.

    [​IMG]

    Главный герой Horizon Zero Dawn — девушка по имени Элой, жительница одной из таких деревень. Племя, в котором она живет, не является для нее родным, поэтому Элой отличается от принявшего ее общества. В отличие от своих сородичей, в ней живет дух приключений. Элой просто отказывается принимать объяснения шаманов относительно того, что произошло с человечеством, и почему на планете теперь соседствуют биологические формы жизни и роботы. Как это обычно бывает, в определенный момент она отправляется за стены безопасной деревни в поисках правды.


    Читать дальше...