1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Дискотека: рецензия на Mother Russia Bleeds

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 17 сен 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Дискотека: рецензия на Mother Russia Bleeds
    [​IMG]
    Mother Russia Bleeds — пиксельный beat’em up с местом действия в альтернативном СССР времен перестройки. Может показаться, что сделали ее в постсоветской стране, но на самом деле разработчики — французы, причем геймдизайнер игры до этого делал Just Dance, и кровавый экшен стал для него отдушиной. Игрокам предлагают, собственно, то же самое: выплескивать злость, пуская кровь и ломая черепа сотням больных ублюдков. Все, кто окажутся против нас, будут зверки разорваны на части.

    В сюжете может быть от одного до четырех главных героев. Его можно проходить одному (с ботами или без), а можно с друзьями по локальному кооперативу. Все герои в разной степени сумасшедшие: больной дикарь Борис, баба с яйцами Наташа, молодой пацан Сергей и громила Иван. Они живут общиной в глубокой провинции и зарабатывают на жизнь тем, что участвуют в уличных боях. Однажды на них устраивают налет. Игрока вырубают менты и бросают в какой-то подвал. Там его подсаживают на новый дикий наркотик под названием «некро». Проходит время, и появляется возможность вырваться. С этого момента мы начинаем мочить буквально всех, параллельно проламывая стены и вышибая двери ногой.

    [​IMG]

    На первый взгляд все просто: одной кнопкой машем руками, другой — бьем ногой, третьей — хватаем человека за шкирку и куда-нибудь бросаем. А еще можно зажимать первую кнопку, чтобы ударить посильнее, но этим, поверьте, придется пользоваться редко — банально не будете успевать. Есть еще скольжение сквозь толпу и возможность колоть себе наркоту, чтобы вылечиться или довести себя до режима ярости. К слову, шприцы эти бывают с разными эффектами. Сначала, правда, доступен только стандартный, и остальные нужно разблокировать. Также по мере игры открываются отдельные уникальные арены для выдерживания «волн».


    Читать дальше...