1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт День танкиста от Wargaming: фоторепортаж (37 фото)

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 12 сен 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    ень танкиста от Wargaming: фоторепортаж (37 фото)
    [​IMG]
    День танкиста Wargaming отмечает не впервые: в прошлом году компания порадовала всех любителей World of Tanks и тех, кому посчастливилось пройти срочную военную службу в танковых войсках. В этом году размах получился не меньший: при поддержке Министерства обороны Республики Беларусь разработчики World of Tanks снова смогли подарить настоящий праздник всем любителям тяжелой военной техники.

    Особый акцент Wargaming сделала на реконструированной модели танка КВ-1, которую компания вместе с командой реставраторов представила к 75-летию подвига Зиновия Колобанова. Подполковник Колобанов, будучи в военные годы старшим лейтенантом, подбил 22 танка противника всего одним экипажем КВ-1 во время Ленинградской стратегической оборонительной операции.

    [​IMG]

    Отреставрированная модель танка также принимала участие в реконструкции событий Великой Отечественной войны. Помимо этого посетителям показали бой времен Афганской войны, а также выступление команды по танковому биатлону на Т-72.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На территории комплекса функционировала зона личного зачета по World of Tanks. На площадке из 60 компьютеров любой желающий мог сыграть на презентационном аккаунте и получить ценный приз. Подарки давали всем, но в зависимости от набранного в бою опыта игрок мог получить или майку, или карточку с бонус-кодом. Конец праздника Wargaming отзнаменовала салютом, а на выходе любой желающий мог получить книгу, посвященную любимым танкам времен Великой Отечественной войны.


    Читать дальше...