1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Деньги, деньги, дребеденьги: рецензия на Offworld Trading Company

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 21 май 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Деньги, деньги, дребеденьги: рецензия на Offworld Trading Company
    [​IMG]
    Крупные корпорации обязательно возьмут всех нас в рабство и будут управлять миром — это знает каждый. Шутки шутками, но это вполне возможный вариант развития будущего, о котором пишут и говорят все кому не лень. Именно его можно встретить в Offworld Trading Company, симуляторе торговой борьбы на Марсе.

    Человечество, как это обычно случается в мрачных предсказаниях будущего, снова подвело Землю к самому краю катастрофы. Как именно, игра практически не рассказывает, но это и не важно — достаточно посмотреть любую передачу о техногенных катастрофах на National Geographic. Жить стало настолько плохо, что многие люди предпочли переселиться на мертвый, холодный Марс. Но, как оказалось, Марс хоть и безжизненный, но отнюдь не бесполезный. На красной планете были обнаружены ценные ресурсы, на которых просто грешно не заработать. Само собой, продавая их страдающему населению.

    [​IMG]

    Offworld Trading Company — не обычная стратегия. Это симулятор торговых войн. Вы делаете выбор из целого ряда корпораций, после чего вас выбрасывают в агрессивный мир коммерции, где нет никаких правил. Да и какие правила могут быть на Марсе? Впрочем, не ждите сплошных кровавых войн — в мире будущего между собой сражаются преимущественно деньги.


    Читать дальше...