1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Да здравствует Франция! Рецензия на Victory and Glory: Napoleon

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 29 мар 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Да здравствует Франция! Рецензия на Victory and Glory: Napoleon
    [​IMG]
    В мире больших стратегий сейчас относительное затишье, что дает возможность выйти на арену относительно маленьким проектам. Victory and Glory: Napoleon — одна из таких маленьких, но очень привлекательных игр, которую большинство игроков наверняка просто не заметят. И зря.

    Наполеон Бонапарт, безусловно, один из самых значимых исторических деятелей. Это человек, которого боялась вся Европа, полководец, завоевавший огромные территории и превративший Францию в империю, подняв страну ее из руин после Великой французской революции. Все мы знаем, чем это все закончилось — император был сначала сослан на Эльбу, затем попытался вернуть себе власть и, проиграв, был до конца жизни заключен на небольшом клочке земли под названием остров Святой Елены. Тем не менее, его военные и административные подвиги, несмотря на огромное количество жертв, вдохновляют людей и сейчас. Разработчики из Electric Games, судя по всему, не смогли пройти мимо такой исторической фигуры.

    [​IMG]


    Читать дальше...