1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Горы металлолома: впечатления от Codex of Victory

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 16 авг 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Горы металлолома: впечатления от Codex of Victory
    [​IMG]
    Золотые годы жанра TBS ушли в прошлое — сейчас он переживает непростые времена. Неплохие игры этого рода выходят в лучшем случае раз в полгода. Впрочем, студия Ino-co продолжает рисковать и работать над пошаговыми стратегиями. Сначала она выпустила две успешные игры из серии Warlock, а теперь работает над Сodex of Victory.

    Сodex of Victory — это классическая TBS, в которой вы строите технику на отдаленной базе, а затем бросаете ее на гексагональные поля сражений. Если вы когда-либо играли в «Кодекс войны», вышедший в уже далеком 2007 году, то вы можете составить примерное представление о том, что вы встретите в Сodex of Victory.

    [​IMG]

    Игра находится в раннем доступе в очень урезанном виде, но практически со всеми базовыми боевыми механиками. Сюжета как такового пока нет — мы знаем лишь то, что идет глобальная война человечества с аугментами, в которой люди проигрывают. Вы — бывший командир гигантского сверхсовременного танка, спасший какую-то крупную шишку из генералитета, и потому быстро превратившийся в лорда с собственной колонией. Впрочем, есть загвоздка: местный барон отказался передавать власть над планетой наместнику с Земли, и первую часть кампании придется отвоевывать свой мир у сепаратистов. Что будет дальше, неясно, поскольку остальные миссии пока заблокированы, и доступен лишь мультиплеер.




    Читать дальше...