1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решено Голосование /voteban

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем KoMaPuK, 11 мар 2015.

  1. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    вообщем такая беда набираю /voteban и из списка кандидатов не могу выбрать 6, 7, 8, 9, 0.
    Играю на steam'е.
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Проверю
     
  3. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Возможно это чисто моя проблема.
    Была такая ситуация: Сижу в спектрах(играя такая же проблема) опа, читер. Набираю /voteban, читер 6 в списке, выбрать не могу, отправил за маяком первого. Ушел "первый" за маяком. Проходит какое то время(не знаю какое там время между вотебанами), набираю /voteban снова, читер снова 6 в списке. Пишу в чат "такой та" читер. Не помню кто но кто та его выносит на голосование за маяком. Дело закрыто.
    Проверить на др серверах не представилось возможности. Где я играю либо админ постоянно(и не известно есть ли там вообще функция вотебана), либо функции вотебана на сервере нету.
     
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Думаю проблема в назначении клавиш. В следующий раз попробуй сбросить настройки клавиш:

    conf.png
     
  5. sokol

    sokol Гость

    Какай там сбросить настройки клавиш)))там конфиг походу годами создавался,от оригинала только обложка от кс осталась))))
     
  6. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Тогда проверить чтобы в config.cfg было так:
    Код:
    bind "0" "slot10"
    bind "1" "slot1"
    bind "2" "slot2"
    bind "3" "slot3"
    bind "4" "slot4"
    bind "5" "slot5"
    bind "6" "slot6"
    bind "7" "slot7"
    bind "8" "slot8"
    bind "9" "slot9"
    
     
    KoMaPuK нравится это.
  7. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    я конфиг вообще никогда не трогал. Я на каэске в консоли тока войс иногда отключаю, вообще ничего не меняю. ПРобовал как то давным давно, на пиратке еще не понравилась эта возня бросил это дело.
    По делу: биндов вообще прописано небыло.
    Премного благодарен. А то у меня уже давненько эта проблема была, лень было написать об этом.))
     
  8. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Проблема решилась?
     
  9. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Решилась.