1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Геральт в поле воин. Превью Gwent: The Witcher Card Game

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 28 окт 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Геральт в поле воин. Превью Gwent: The Witcher Card Game
    [​IMG]
    Будучи своеобразной «игрой внутри игры», гвинт изначально не планировался как отдельный продукт. Однако огромная популярность среди фанатов сделала свое дело: в самостоятельной версии немного уточнили правила, добавили анимации и озвучили войска. Мы пообщались с аниматором проекта Брэдом Оти, провели с ним дуэль, а также посмотрели на Gwent в рамках закрытого бета-теста. Делимся с вами впечатлениями!

    Брэд рассказал о том, какой будет одиночная кампания. В ней у вас будет глобальная карта, стилистически оформленная как комикс. На ней в виде иконок размещены основные и побочные задания. Повествование авторы решили приблизить к третьей части «Ведьмака»: несмотря на то, что перед нами ККИ, Gwent будет поднимать непростые вопросы о человеческой морали. Неудивительно, ведь к разработке привлекли целый отряд сценаристов и квест-дизайнеров из предыдущего проекта CD Projekt Red.

    [​IMG]

    История ведется от лица командира армии каждой из представленных в игре фракций: Скоя’таэлей, королевства Севера, Чудовищ и выходцев с острова Скеллиге. При этом выполнение сайд-квестов не только расширит вашу армию, но и повлияет на развитие сюжета. Рассчитывать стоит не только на появление старых знакомых вроде Геральта или Цири: разработчики придумали большое количество новых героев.


    Читать дальше...
     
  2. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    а мне лениво было разбираться с "игрой внутри игры" и я просто стал игнорить предложения сыграть в гвинт. Мир ведьмака насыщен более интересными событиями и невероятно красив - отвлекаться на карточные игры совершенно не хочется.
     
  3. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    100% Прохождения не получить без Гвинта к сожалению. И хоть мне тоже не очень, думаю свои фанаты и у этой мини-игры нашлись, раз вышла уже в виде отдельной самостоятельной игры.
     
  4. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Лишь бы это не стало камнем преткновения при выполнении других заданий.